Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


1033
0
 

Советы бывалого автомобилиста по необычному использованию бытовых вещей.


Согласно недавнему исследованию, стоимость содержания автомобиля выросла на 10 процентов в прошлом году. С транспортными налогами, страховой премией, выросшей в июне, ростом цен на топливо, которые могут быть затронуты колебанием курса фунта, для водителей может быть довольно трудно прожить ближайшие месяцы.

Поэтому, чтобы облегчить жизнь водителей, мы рассказываем о необходимых автомобильных полезных советах. Некоторые из этих советов используют бытовые вещи, которые вы легко можете найти в шкафу вашей ванной комнаты. Это поможет вам сэкономить время, деньги и усилия на протяжении всего года.

 

Паркуйтесь мордой машины на восток, чтобы избежать обледенения.

 

Советы бывалого автомобилиста по необычному использованию бытовых вещей.

(Фото: AliExpress)

 

Конечно, зимние морозы уже прошли, но есть все шансы, что в Великобритании мороз может вернуться по щелчку пальцев.

Если вдруг такое произойдет, убедитесь, что когда вы паркуете свой автомобиль на ночь ставьте его направлением на восток. Но только если это можно безболезненно сделать – мы не хотим, чтобы ваш автомобиль раскорячился на половину дороги.

Если вы не уезжаете очень рано, то когда вы вернетесь к машине утром солнце уже сделает большую часть работы для размораживания ветрового стекла - значит, вам не придется тратить много времени на соскабливания льда или тратить топливо, или ждать когда антизапотеватель сделает свое дело.

Если Вы ставите свой автомобиль на ночевку в гараж, вот вам еще один полезный совет. Повесьте теннисный мяч в той части гаража куда вы здаете задом. Мяч должен висеть на высоте и в том месте где должно остановиться заднее стекло машины в гараже. Когда вы будете въезжать в гараж задом вы будете точно знать когда остановиться. Когда мяч отскочит от стекла, и вы никогда не ведете задом в заднюю стенку гаража.

 

Зубная паста чистит не только зубы, но и фары.

 

(Фото: Вселенная советов)

 

Зубная паста отлично подходит для чистки ваших зубов, но она не плохо делает то же самое и с вашими фарами.

Если вы замечали, то со временем чистые фары становятся желтыми, это из-за окисления. Но если выдавить немного зубной пасты на старую зубную щетку и тщательно почистить непрозрачные линзы, то они должны проясниться. Это оживит внешний вид вашего автомобиля, а также незначительно улучшить вашу видимость в ночное время.

Покройте стекло тонким слоем воска после полировки когда оно высохнет. Это должно сохранить фары светлыми на более длительный срок. А вообще фары, как и зубы надо чистить ежедневно.

 

Защитить открытые участки ЛКП лаком для ногтей.

 

(Фото: Ivona - bigmir)net

 

Некоторые советуют использовать цветной лак для ногтей для устранения царапин на полировке вашего автомобиля. Это работает в определенной степени, но не подходит для ремонта достаточно нового автомобиля.

Но лак для ногтей все равно хорошый способ, пока вы копите деньги на правильную окраску.

Существует много авторемонтных мастерских для профессионального ремонта лакокрасочного покрытия, но вы, возможно, не хотите сразу красить из-за незначительных поверхностных царапин. Это можно сделать и позднее. 

Поэтому для остановки коррозии оголенного металла, нанесите слой прозрачного лака на поврежденное место. Лак должен защитить металл от коррозии, пока вы собираете необходимую сумму для квалифицированной покраски машины.

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7293 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх