Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
11-04-2017, 11:28 1
692
0
 

Что такое Cashback-сервисы и как ими пользоваться


что такое cashback-сервисы и как ими пользоваться

 

 

Что такое cashback

 

   В переводе с английского языка это слово означает возврат денег. То есть это возмещение покупателю небольшой части (обычно 5-7%) потраченных денег. По сути, это одна из видов бонусных программ и программ привлечения покупателей.

Справедливости ради стоит подчеркнуть, что во многих магазинах можно получить и накопительные баллы и кэшбэк одновременно. Разница лишь в том, что эти бонусные баллы можно использовать только в том магазине, который их придумал, а деньги, понятное дело, везде.

При желании можно одновременно задействовать и кэшбэк, и бонусную программу магазина, и всевозможные купоны и промокоды. В этом случае экономия на покупке может достичь 20% и более от суммы заказа.

Так, например, на одной из самых популярных в мире торговых площадок aliexpress можно было получить двойной кэшбэк (кэшбек за покупку подарочных сертификатов и кэшбек за покупку товаров с помощью данных сертификатов). Однако с марта 2017 года самый aliexpress отменил кэшбэк за подарочные сертификаты. Но по-прежнему вместе с кэшбеком можно использовать купоны.

 

 

Как работают кэшбэк-сервисы

 

   Cashback-сайты заключают с интернет-магазинами партнерские соглашения, где обозначено, что магазин выплачивает сайту определенный процент от суммы совершенной покупки. А cashback-сайт, в свою очередь, возвращает часть этих денег самому покупателю, для того, чтобы он и в дальнейшем совершал покупки используя кэшбэк-сервис. Главное условие для работы такой системы – это то, что покупатель обязательно должен зайти в интернет-магазин по специальной ссылке, которая размещена внутри cashback-сайта. Часто также можно установить специальное расширение для браузера, которое избавит от необходимости переходить в онлайн-магазин с сайта сервиса. Естественно, покупателю необходимо сначала зарегистрироваться на сайте кэшбэка.

Рейтинг кэшбэк-сервисов

   Лучший кэшбэк сложно выбрать, так как у каждого свои плюсы и минусы, поэтому кэшбэк отзывы лучше прочитать заранее. Дабы вы не потерялись в огромном количестве cashback-сервисов, рекомендуем ознакомиться с кэшбэк рейтингом по ссылке http://moneyback.su/obzor-luchshih-keshbek-servisov. В этом рейтинге представлены наиболее популярные и надежные сервисы, а также условия их использования (процент возврата, количество магазинов, способы вывода средств, минимальные суммы вывода средств и пр.).

 

 

Вывод средств и условия использования cashback-сервисов

   Выплата сэкономленной суммы покупателю, как правило, может быть осуществлена на банковские карты, электронные платежные системы и на счет мобильного телефона.

Некоторые кэшбэк-сервисы устанавливают минимальные суммы выплаты, либо временные промежутки, через которые можно вывести деньги. Рекомендуем ознакомиться с этими условиями до совершения покупок, чтобы избежать неприятные ситуации в дальнейшем.

Размеры возмещений, а также условия их выплат всегда зависят от конкретных магазинов, которые связаны с партнерской программой cashback сайта.

Так же важно обращать внимание и на то, за что может конкретно начисляться вознаграждение. Например, возмещение может начисляться лишь за покупку конкретного вида товаров в магазине.

Статья подготовлена финансовым блогом http://moneyback.su

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7416 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх