Страница  Профиль  Записи  Фото  

Мистеры и Миссис , Леди и Джентельмены, Дамы и Господа :)

 

Репутация
365 +
 

Mr. Misters
20-04-2017, 15:41 1
972
0
 

Vikings: Wolves of Midgard - РПГ о викингах


Хотите ощутить 15 часов непрерывного ролевого сеттинга? Тогда именно для вас в конце марта вышла новая ролевуха под названием Vikings: Wolves of Midgard. В нее можно будет сыграть на платформах персонального компьютера, плейстейшн 4, XBox ONE, Linux, Mac.

Разработчиками игры стала студия Games Farm, а издателями - Kalypso Media Digital. Что же у них получилосьпри попытке воссоздать исторический период викингов?

Итак, первым делом, расскажем вам о главном персонаже. Вы самостоятельно с первой минуты игры должны будете выбрать, за кого хотите играть: за женщину или мужчину. Пол определяет внешность, которую вы также настраиваете по своему вкусу.

Как только загружается основная игровая кампания, вы попадаете в место, на которое внезапно напали противники. И вы один из тех, кто решил защитить несчастное селение под названием Ульфунг. Ваши противники – не обычные люди, а великаны. Они способны разрушать все вокруг, так что нужно быть предельно аккуратным, чтобы не попасть им под огромные ступни, а также как можно более быстрым, чтобы они не смели всю деревню, пока вы будете пытаться атаковать.

После этой победы на ваши плечи падет очень серьезная миссия – вернуть былое величие разрушенному селению Для этого, необходимо организовать роботу его жителей, чтобы те отстраивали дома.

Однако новая беда не за горами, и теперь главным противником стала низкая температура, которая якобы является предвестником ближущейся битвы с божествами Асгарда. И вот эти монстры совсем рядом, так что вы должны будете быть готовы вступить в кровопролитную битву.

Кроме этих противников вас ждет ряд других, и вы не успеете отдыхать от постоянных сражений.

Локации в игре самые разные – вы побываете во всех, чтобы отыскивать необходимые ресурсы. Например, встречаются и области, покрытые снегом, также реки, пещеры и т.д. Ваше здоровье снизится, если сильно замерзнете, так что это нужно всегда учитывать. Также в пещерных локациях можно натыкатся на духов, котоыре также не стольпозитивно влияют на героя.

Первое время сражения будут нагонять тоску, однако с каждым новым они будут лучше и лучше. Главное, раскрыть все пассивные и активные скиллы – тогда игра будет очень захватывающей.

За каждую победу вы получите определенное количество баллов, которые следует израсходовать на улучшение.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать больше о новых ролевых играх!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6447 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх