Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
23-04-2017, 14:00 3
1005
0
 

Британцы ужасно боятся, что андроиды одержат верх над человечеством.


Британцы ужасно боятся, что андроиды одержат верх над человечеством.

(Картинка: www.pinterest.com)

 

Британцы в ужасе от предстоящего Апокалипсиса роботов, в котором андроиды захватят мир и уничтожат человечество.

В опрос 2000 британцев ведущей фирмой качественного программного обеспечения SQS – который проводится уже с 1982 года – выявил, что две трети британцев очень обеспокоены, что роботы победят в ближайшем будущем.

Чуть более 60 процентов из 2000 опрошенных на прошлой неделе британцев, сказали, что наибольшую озабоченность у них вызывает то, что андроиды захватят мир.

 

(Фото: Pinterest)

 

Физик-теоретик Стивен Хокинг недавно заявил, что мы можем доразвивать искусственный интелект (ИИ) до такой степени, что он окажется за пределами контроля человека и может стать концом человеческой расы.

Он сказал: «Успех в создании ИИ будет крупнейшим событием в истории человечества. К сожалению, этот успех может стать так же и последним успехом человечества, если мы не научимся избегать рисков».

Британцы поддержали уважаемого ученого. Они говорят, что они очень обеспокоены, что люди теряют контроль над ИИ, как водитель машины не справляется с управлением машины.

Боссы в SQS сказали, что революция ИИ «в отличие от всех предыдущих в истории человечества повлияет на наше развитие таким образом, что мы даже представить себе не можем».

Согласно отчетам SQS было обнаружено, что 87 процентов из 2000 опрошенных были заинтересованы в освоении технологии ИИ – но только немногим более 60% были обеспокоены тем, что системы ИИ могут быть взломаны или пойти не так.

 

Британцы ужасно боятся, что андроиды одержат верх над человечеством.

(Картинка: Mention)

 

Было также выявлено, что 60% опрошенных понравилась идея домашних роботов, чтобы помочь с домашними делами, но, 75 процентов из опрошенных, были обеспокоены тем, что они могут быть «небезопасными» и могут забарахлить и даже напасть на них.

Также в общей сложности 66 процентов сказали, что они боятся, что автомобили самостоятельного вождения попадут в катастрофу, а чуть менее 50 процентов сказали, что они боятся, что автомобили без водителя могут стать мишенью для хакеров и разбиться или изменить курс.

Несмотря на опасения опрошенных, 46 процентов были рады появлению программ распознавания голоса и 40 процентов сказали, что они будут спокойно «общаться» с виртуальным ассистентом в магазине, а не с реальным человеком.

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх