Страница  Профиль  Записи  Фото  

агентура из древности живет и в совреммености :)

 

Репутация
643 +
 

[HalK]
13-05-2017, 21:07 1
950
0
 

Время прекрасных модниц )


Как бежит время быстро – и вот совсем недавно была зима , а сейчас уже почти лето . Всего осталось ждать пару недель и началось лето . Ну и конечно лето это прекрасная пора и лето любят все – а особенно меня как парня радует лето ещё и по тому что можно посмотреть как одеваютс молодые дамы , девушки , и женщины . Лето это можно сказать целый азартный мир в котором все хотят выглядеть красивее чем другие прохожие.

Милы дамы конечно дают фору всем парням и людям возрасте. Девушки так одеваются , что смотря на них понимаеш что жизнь не стоит а бежит просто , и годы пролетают и хочется познакомится с очень красивыми девушками которые сами себе стилисты . Вот к примеру простенькая обувь которая на женских ногах будет очень красиво выглядеть - https://ua.antoniobiaggi.com/s/87/baletki-sezon-leto . Коллекция так и называется Летняя , а бренд производитель это обуви Антонио Биаджи . Хоть и не каждый слышал про такой бренд но уверен что многие девушки буду рады носить такую замечательную обувь и их парни буду смотреть на них влюблёнными глазами , когда их девушка будет одета простенько и очень красиво . Это конечно для ценителей умения одеваться , и нельзя сказать что все умеют красиво одеваться . А точнее наоборот – иногда удивляешься что прохожие люди считают красивой одеждой когда на них одето очень некрасивая вещь . Но это дело вкуса и нельзя судить только по вещам.


Вот ещё одна коллекция - https://ua.antoniobiaggi.com/8-baletki практически мало чем отличается от прошлой коллекции на которую я ссылался , только разница что могут носиться ещё и весной и осенью вторая коллекция . И получается стиль один а обувь разная и это конечно тоже приманить девушек и женщин а также их ковалеров . Да и ещё там много интересного и красивого вы найдете на сайте . Советую посетить юным модницам и взрослым красавицам.

Меня конечно как парня это мало интересует . но я уверен чт она девушках эта обувь в сочетании с красивой одеждой будет очень красиво и стильно смотреться. И конечно из-за таких мыслей хочу девушкам и дамам посоветовать посетить этот магазин и если не подобрать себе что-то к лету , то хотябы расширить кругозор модной одежды и стилей . Балетки это не просто уже танцевальные туфельки – это уже целый ряд можно одежды и слово балетки знаю даже я – хотя я парень и знать не должен , но знаю так как много раз слышал как девушки и женщины обсуждают такую обувь . И честно скажу на красивой девушке ,. с красивой фигурой в летней одежде эти балетки смотрятся красиво и просто . Нет такого пафоса и напышенности как от некоторой другой обуви. Качественно , красиво и просто – это по моему залог хорошего стиля и красоты .

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7250 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх