Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
19-05-2017, 00:13 4
1165
0
 

НАСА нашла кассовый аппарат на Марсе.


(Фото: YouTube/ArtAlienTV – Mars Zoo)

 

Теоретики заговора много раз громко сообщали, что НАСА обнаружило на Марсе то череп, то пивные бутылки. Потом наступила продолжительная тишина.
И вдруг прозвучало новейшее долго ожидаемое предположение. На красной планете НАСА скорей всего нашла кассовый аппарат, а может быть пишущую машинку.
На фотографии, сделанной марсоходом НАСА, появился темный участок на поверхности, который смутно напоминает кассовый аппарат, хотя, скорее всего, это просто скала.
Таинственный объект был замечен марсоходом Кьюриосити в августе прошлого года.
Канал ArtAlienTV на YouTube, регулярно публикующий видео о том, что НАСА постоянно и назойливо покрывает следы инопланетян и пришельцев обнаруженные НАСА на Марсе и в космосе. Так вот канал ArtAlienTV недавно разместил видео на YouTube, в котором утверждает, что объект является кассовым аппаратом или пишущей машинкой.

 

(Фото: YouTube/ArtAlienTV – Mars Zoo)

 

В описании к видео говорится: «Этот объект с Марса выглядит как кассовый аппарат или пишущая машинка. Я не говорю, что это оно и есть, но он похож по форме и имеет то, что кажется кнопками и рычагами на нем».

 

(Фото: YouTube/ArtAlienTV – Mars Zoo)

 

«Может быть, это кодирующая пишущая машинка, такая как «Энигма» времен Второй мировой войны в 1940-х годах? Может быть, это двигатель или какая-то другая машина?
Далее следуют рассуждения о том, намеренно ли НАСА снимает картинки с низким разрешением на Марсе или на марсоходе установлено такое оборудование, чтобы скрыть доказательства предыдущей цивилизации.
Далее рассуждение продолжается: «Возможно, именно поэтому изображения марсохода, которые мы получаем, имеют более низкое качество, чем изображения, сделанные в 1940-х годах. Это, чтобы скрыть свидетельства предыдущей цивилизации на поверхности планеты Марс в прошлом».

(Фото: YouTube/ArtAlienTV – Mars Zoo)

 

Хотя ArtAlienTV считает, что объект является кассовым аппаратом или пишущей машиной, с ним согласны не все теоретики заговора.
Найджел Уотсон, автор справочника по расследованиям НЛО, рассказал: «Возможно, кассовый аппарат использовался для продажи билетов на конференции НЛО?»
«Или пишущую машинку использовал известный внеземной писатель, который, наконец, понял, что пишущие машинки - это каменный век».
Ну и совсем уж невероятное и это может быть просто кусок камня с несколькими отметками на ней. Здесь точно определить трудно.

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6706 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх