Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
153 +
 

989
0
 

Старый добрый Контр Страйк


Недавно устроили с друзьями небольшую вечеринку уличную и финалом стал поход в компьютерный клуб с покупкой времени на ночь. Ну и конечно всю ночь игра в компьютерном клубе продолжалась а кто не вывозил ночную игру смотрел кино и слушал музыку. Ну и конечно меня радует что как и в старые времена когда мне было около 19 лет и можно сказать только начинал своё взрослое виденье жизни , то проводил много времени в клубах играя в игру Контр Страйк.

Контр Страйк это игра которая придумана более 15 лет назад но до сих пор является любимым хитом интернет игр и компьютерных игр. А если вы незнаете что это за игра и хотите попробовать то вам стоит пройти по ссылке чтобы скачать контр страйк . Пройдя по ссылке вы также найдете множество описаний и интересных скриншотов , а также мест где можно большой и шумной компанией поиграть в эту стрелялку где террористы против спецназа воюют уже более 15 лет ) … Игра это конечно можно сказать сиквел компьютерных игр и уверен она будет ещё будоражить сознание геймеров более 15 вперед как и 15 лет назад.


А если вы люьбите играть один и вам нужны противники в виде роботов компьютерных под названием боты то можете пройти по этой ссылке - кс 1.6 с ботами . Там по ссылке инструкция и описание того как можно поиграть в эту замечательную игру с ботами компьютерными игроками которые ещё буду писать прикольные надписи при убийствах и победе комнды . Боты это тоже хорошо – к примру можно двоем играть с компьютерными ботами и не заметит что играет робот а не человек . А грамотность игры бота можно настраивать , и я уверен что хорошо запрограммированных ботов не сможет победить даже самый старые игрок в эту игру. У меня например не всегда получается победить ботов , боты слишком хорошо настроены на грамотную игру в то время как я перед компьютером попиваю пивко и граю в эту замечательную игру.

Так что я вам рассказал эту историю и если вы тоже соберетесь групой друзей которые любят играть в компьютерные игры и не будете знать чем занят себя и как првоести вечер – то идите в компьютерный клуб и там повеселитесь большой и шумной компанией играя в игры , либо смотря кино и слушая музыку. Вот компьютеры помогают друзьям весело и хорошо проводить время . И такой способ провождения времени лучше чем много пить спиртного или употреблять разные наркотики . Компания это залог хорошего общество и не всегда компания может обойтись без компьютера или компьютерных игр.

Хотя некоторые психологи говорят что новая компьютерная эра принесла много проблем в том числе и компьютерную зависимость , но мне кажется если человек плохо понимает реальность то вместо компьютерной зависимости он станет зависим от чего то другого (((

 

 

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх