Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
28-05-2017, 00:33 9
1550
0
 

Удивительная компиляция самых больших самолетов.


(Фото: Avia.pro)

 

Airbus Beluga A300-600 

Самолет с одним из самых объемных грузовых трюмов для любого гражданского или военного самолета, летающего сегодня, Airbus Beluga предлагает уникальный способ транспортировки негабаритных авиагрузов.

Также известный как A300-600ST Super Transporter, пять существующих воздушных самолетов Beluga играют ключевую роль в поддержании своей производственной и сборочной сети, работающих на полную мощность, - при этом общий темп операций флота растет, чтобы поддержать наращивание производства. 

Пятиместный самолет A300-600ST Belugas, эксплуатируемый дочерней компанией Airbus Transport International (ATI), транспортирует секции фюзеляжа, крылья и хвосты для однопроходных A320 и широкоформатных A330 самолетов Airbus.

ATI обеспечивает высокий уровень удовлетворенности клиентов погрузкой, разгрузкой и доставкой, разработанный для быстрой, безопасной, гибкой и надежной работы, о чем свидетельствует более двух десятилетий успешных операций по всему миру.

 

Удивительная компиляция самых больших самолетов.

(Фото: Wikimedia Commons)

 

Super Guppy 

Транспортировка негабаритных грузов всегда была огромной проблемой для логистов в государственной и частной промышленности. Физические ограничения железнодорожных туннелей, узких дорог, малых мостов и линий электропередач делают сухогрузную перевозку такого груза крайне проблематичной, если не невозможной. Super Guppy НАСА предлагает практическое и экономичное решение этих проблем.

Хотя есть и другие самолеты, способные нести больше веса, чем Super Guppy, очень немногие приближаются к его внутренним размерам. Обладая огромным грузовым пространством диаметром почти 8 метров и длиной 35 метров, Super Guppy может перевозить предметы, которые практически невозможно разместить внутри других грузовых самолетов.

У Super Guppy есть уникальный шарнирный нос, который открывается на 110 градусов, что позволяет полностью загружать фронтальные грузы.

 

Удивительная компиляция самых больших самолетов.

(Фото: trkrai.in.ua)

 

Антoнов 124 Руслан 

Антoнов 124 Руслан (Кондор по классификации НАТО) - стратегический воздушный реактивный самолет. Он был сконструирован в 1980-x годах конструктoрским бюро Антонова в Украинской ССР, затем в составе Советского Союза (СССР). До Боинг 747-8 Ан-124 в течение тридцати лет считался самолетом грузовиком перевозящим самые тяжелые грузы. Ан-124 остается крупнейшим военно-транспортным самолeтом в мирe.

 

Удивительная компиляция самых больших самолетов.

(Фото: Pinterest)

 

Boеing 747 Drеamlifter 

Boеing 747 Drеamlifter широкофюзеляжный грузовой самолет. Объем трюма 1840 кубических метров. Воздушный грузовик - крупнейший в мире. Это сильно модифицированный Boeing 747-400, используемый только для перевозки частей от самолета Боинг 787 Дримлайнер на заводы Боинг от поставщиков по всему свету.

 

(Фото: military aircraft)

 

Боинг C17 Globemaster 

Военно-транспортный самолет с высоко расположенными 4 двигателями. Многоцелевой военно-транспортный самолет C-17 может перевозить габаритное оборудование, предметы снабжения и войска непосредственно на небольшие аэродромы в суровых условиях в любой точке мира. Массивный, прочный, дальнобойный самолет решает дальние перевозки целевых и тяжелых негабаритных грузов в непредсказуемых условиях.

 

Удивительная компиляция самых больших самолетов.

(Фото: thedesignair.net)

 

Boeing 747-8 

Секции первого класса и бизнес-класса 747-8 позволяют авиакомпаниям предлагать пассажирам самые роскошные места в небе. Поэтому неудивительно, что при больших объемах 747-8 предлагает премиальный доход. И с более чем 400 мест, этот новый 747 создает уникальную возможность максимизировать базовый потенциал любого крупномасштабного маршрута. Это премиальная стоимость, предоставляемая операторам и пассажирам. Это лучший способ летать.

 

Удивительная компиляция самых больших самолетов.

(Фото: www.pinterest.com)

 

Lockheed C-5 Galaxy 

Lockheed C-5 Galaxy - большой военный транспортный самолет, первоначально спроектированный и построенный Lockheed, и теперь поддерживаемый и модернизированный его преемником, Lockheed Martin. Он даёт возможность ВВС США осуществлять тяжелую межконтинентальную стратегическую авиаперевозку негабаритных грузов. Галактика имеет много общего с ее меньшим предшественником Starlifter Lockheed C-141 и более поздним Boeing C-17 Globemaster III. C-5 является одним из крупнейших военных самолетов в мире.

 

(Фото: Airbus A380 – Tumblr)

 

Airbus A380 

В мире нет других таких самолетов, и никаких другие самолеты даже не приближаются к нему. A380 - это современный самолет, который выполнил более 400 000 рейсов, перевёз более 170 миллионов пассажиров. Это включает более 300 коммерческих рейсов в день, которые вылетают или вылетают по всему миру каждые две минуты.

 

Удивительная компиляция самых больших самолетов.

(Фото: Aircrafts online museum Barrie Aircraft Museum)

 

Antonov AN-225 Mriya 

Антонов Aн-225 «Mрия» (по классификации НАТО: «Казак») – самолет для перевозки грузов стратегического назначения. Он оснащен 6 турбовeнтиляторными двигателями и считается наиболее удлиненным и грузоподъемным воздушным судном из построенных когда-либо. Его максимальный взлетный вес 640 тон. У него крупнейший размах крыльев из летательных аппаратов, находящихся в эксплуатации. Единственный построенный пример имеет украинскую гражданскую регистрацию UR-82060.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7298 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх