Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


В мире, Разное
24-07-2017, 00:32 1
955
0
 

Вагоны первого класса исчезают из пригородных поездов после того, как правительство заявило, что пассажиры больше не будут «сегрегированы».


Вагоны первого класса исчезают из пригородных поездов после того, как правительство заявило, что пассажиры больше не будут «сегрегированы».

(Фото: Virgin Trains)

 

Отделения первого класса исчезнут из переполненных британских пригородных поездов после того, как правительство решит, что пассажиры не должны быть больше «сегрегированы».

Крис Грейлинг, который каждый день ездит на поезде в Уайтхолл, сказал, что это было «полное унижение» для пассажиров, вынужденных стоять в переполненных вагонах стандартного класса, в то время как первоклассные отделения были пустыми.

Он сказал, что он «абсолютно» поддерживает отказу от первого класса в пригородных поездах. Также ожидается, что в течение ближайших нескольких лет станет меньше вагонов первого класса и на междугородних перевозках.

Г-н Грэйлинг добавил, что он работает над общенациональным «умным билетом», который должен заменить бумажные билеты на точки регистрации при входе на поезд и при выходе из поезда на каждой станции с автоматической компенсацией за любую задержку поезда более чем на 15 минут.

Г-н Грэйлинг хочет, чтобы операторы поездов пошли дальше, чем существующие усилия по сокращению числа вагонов первого класса, и намерен сделать это условием будущих премий за франшизу, что пригородные поезда отказались от отсеков первого класса, если это поддержат пассажиры.

Он сказал: «Я абсолютно понимаю, какое это унижение стоять в поезде в течение 20-30 минут на пути на работу. Я действительно не вижу смысла вводить разделение на классы в поездах, следующих на короткие дистанции. В таких поездах должен быть только один класс.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7375 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх