Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
26-08-2017, 23:22 1
1182
0
 

Как привлечь противоположный пол


Любой человек ищет благосклонности у другого пола. Как сделать так, чтобы на тебя обратили внимание? Нужно приятно выглядеть, уметь хорошо разговаривать и вкусно пахнуть. Чтобы решить последнюю проблему, рекомендуется применять духи с феромонами sexy life или другой парфюм с аттрактантами.

Остановимся на вопросе выбора косметической продукции. Выбирать парфюм следует для себя, но он должен быть ненавязчивым. На данный момент на рынке представлен широкий ассортимент товаров, поэтому определиться с тем самым флакончиком непросто. Но есть один беспроигрышный вариант – варианты с феромонами.

Как действуют аттрактанты

Похожее изображение

Феромоны или аттрактанты оказывают влияние прямо на мозг. Они ничем не пахнут, но способны перенести важную информацию о человеке – сигнализируют о его сексуальной зрелости. В духах с феромонами могут содержаться следующие вещества:

  • Андростадиенон. Отличается тем, что вызывает у девушек чувство заботы и нежность;
  • Копулин. Сигнализирует о том, что женщина готова для продолжения рода;
  • Осмоферон. Имеет такое же действие, как и копулин;
  • Андростенол. Дает возможность получить симпатию от людей;
  • Андростерон. Воздействует на женщин, говорит им о том, что перед ним сильный в любовном плане мужчина;
  • Осмоферин. Повышает концентрацию тестостерона у мужчины в крови. Используется женщинами для привлечения внимания сильного пола.

 

Любые духи с представленными компонентами позволят заинтересовать противоположный пол. Однако использовать их следует правильно. В противном случае их эффективность снизится. По мимо духов есть также специальные возбудители, как женские, так и мужские (наример, forte love).

Как отличить оригинальные духи от подделки

Все духи с феромонами изготавливаются без применения спирта. Аттрактанты разрушаются под его действием. Если вы видите в составе парфюма спирт, феромонов в нем нет.

Продукция с особыми веществами помогает устранить чувство стеснения в общении с противоположным полом. Ее использование повышает естественную привлекательность. Также она имеет следующие преимущества:

  • Отличается высокой стойкостью;
  • Повышает сексуальность;
  • Расходуется экономно;
  • Может иметь различный аромат;
  • Легко наносится.

Единственный минус – относительно небольшие флакончики. Духи с феромонами выпускаются как для женщин, так и для мужчин. В основном в них применяют мускус, который усиливает стойкость парфюма и привлекательность в глазах противоположного пола.

Как правильно выбрать духи

Если вы находитесь в поиске парфюма с феромонами, знакомясь с продукцией, следует обращать внимание на ее состав. Что касается запаха, вам необходимо знать, что он обостряется к концу дня. При этом ему нужно дать время: после того как вы нанесли духи на запястье, походите с ними немного, аромат не должен выветриться в полной мере, но он заиграет по-новому.

Выбирая парфюм, обратите внимание на запах. Он не должен раздражать вас. Некоторые феромоны совсем не имеют запаха, их можно смешивать с другими ароматами.

При подборе парфюма не стоит пробовать более 3-х вариантов. В противном случае можно просто запутаться в запахах. Использовать духи с аттрактантами следует без дезодорантов и кремов, иначе их эффективность снижается. В помещении парфюм с особыми веществами действует сильнее, чем на улице. Больше про духи с феромонами и прочие возбудители читайте на ресурсе fertilnost.com

Итак, чтобы заинтересовать противоположный пол, следует обратить внимание на некоторые нюансы в своем поведении и внешности. Один из них – правильный выбор духов. Лучшим вариантом остается парфюм с феромонами, так как он способен оказать влияние на другого человека достаточно быстро.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7411 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх