Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
12-09-2017, 19:20 2
778
0
 

Как выглядеть моложе, не тратя целое состояние.


Как выглядеть моложе, не тратя целое состояние.

(Фото: Healthy Choices 101)

 

Женщины во всем мире живут в надежде обнаружить антивозрастной чудо-крем, который остановит старение.

Но эти женщины среднего возраста, претендуют на то, что останутся без морщин, не нуждаются в лосьоне или зелье космического возраста. Все намного проще, чем вы думаете.

Десятки женщин вышли Mumsnet, чтобы поделиться своими советами о том, как оставаться молодым после того, как одна пользователь попросила совета.

Ответ от более чем 100 женщин показывает, что иногда меньше действительно больше, причем многие предпочитают теплую воду для мытья лица, а другие, заявляют, что секрет - это использовать макияж минимально.

Обращаясь к «тем, кому старше 35 лет с хорошей кожей», заинтересованный пользователь написала: «Я просто задаюсь вопросом, каков был ваш кожный-режим?  И был ли он вообще у вас? ...

«Мне всего 27 лет, но я стараюсь ухаживать за моей кожей (слегка параноидально на самом деле ха-ха), поэтому большую часть дней использовал увлажняющий крем».

«У меня есть несколько морщин на лбу (я не уверена, являются ли это морщины от возраста), и я борюсь с темными кругами под глазами».

Хотя многие женщины могут подумать, что дорогие продукты являются секретом для постоянно увеличивающегося возраста, большинство респондентов придерживаются очень простой процедуры по уходу за кожей.

Одна пользователь написала: «Я еще одна с хорошей кожей, которая не носит часто макияж. Я умываюсь водой, а иногда пользуюсь детской протиркой. Я всегда использую увлажняющий крем - но не конкретный, какой могу себе позволить».

Другая пользователь добавила: «Я никогда не ношу макияж. Я моюсь в основном водой или с очень мягкими натуральными продуктами».

Многие женщины наносят защиту от солнца, что помогает им выглядеть моложе своих лет.

 

Как выглядеть моложе, не тратя целое состояние.

(Фото: Pinterest)

 

«Самое большое, что вы можете сделать, это наносить солнцезащитный крем каждый день и избегать солнца для защиты от воздействия ультрафиолетового излучения», - сказала одна женщина.

Другая женщина сообщила: «Я всегда говорю, это потому, что я никогда не «лежала на солнце», я и теперь использую spf 50 на лице и груди каждый день. Даже зимой.

Однако некоторые из женщин признались, что им просто повезло, что у них хорошие гены.

Одна написала: «Гены должны сыграть определенную роль, хотя моя мама почти до 80 лет, курила и принимала солнечные ванны, а ее кожа все еще в основном не морщинистая и пухлая и свежая».

Другая так и сказала: «Я считаю, что это набор хороших генов, а не моя кожа. Я ношу косметику около 30 процентов времени и на самом деле не имею никакого режима по уходу за кожей».

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх