Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
30-09-2017, 20:02 3
956
0
 

Поставщик лавки кебаба, который использовал цементный смеситель для изготовления мясного фарша оказался в тюрьме и оштрафован на 50 000 фунтов стерлингов.


(Фото: Sevenoaks District Council)

 

Поставщик кебаб лавки, который использовал цементный смеситель для изготовления мясного фарша, был заключен в тюрьму на четыре месяца и ему предписано заплатить более 50 000 фунтов стерлингов штрафа. 60-летний Сукрю Ахмет был пойман с шестью тоннами домашней птицы, которая считалась непригодной для потребления человеком.

Дело было названо исследователями из районного совета Севеноакса «одним из самых серьезных нарушений законов о безопасности пищевых продуктов», которые он когда-либо видел. Судья оштрафовал компанию, UK Chicken Doner и Poultry Ltd, на 30 000 фунтов стерлингов, приказал заплатить 23 760 фунтов стерлингов за судебные издержки и заключил в тюрьму Ахмет на четыре месяца. Совет был также выписал г-ну Ахмет запрет, который запрещает ему управлять бизнесом в области пищевых продуктов в дальнейшем.

 

(Фото: SWNS)

 

Были представлены фотографии, на которых показаны поддоны с сырым мясом и смеситель для цемента, применявшиеся, для смешивания и измельчения мяса. Мясо, которое хранилось в промышленном подразделении компании в Суонли, штат Кент, также имело значительный ожог от замораживания. Мэтью Дикинс, член кабинета районного совета по прямым и торговым услугам, сказал: «Это одно из самых серьезных нарушений законов о безопасности пищевых продуктов, с которыми когда-либо сталкивался совет».

 

(Фото: SWNS)

 

«Потребители должны быть уверены, что мясо для них готовится в безопасной, разрешенной среде и подходит для них. «Господин Сукру Ахмет и его компания не обращали внимания на законы о безопасности пищевых продуктов, которые существуют для защиты людей».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх