Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

802
0
 

Митрохин организует митинги протеста. Опять…


Скандалист Сергей Митрохин выдвигается на пост мера Москвы. Как и всегда, он привлекает к себе много внимания, даже самыми сомнительными способами. 

Председатель московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин устроилочередное «показательное выступление». На этот раз поводом для пиара стала акция протеста, которая прошла 30 сентября в столичном парке Покровского-Стрешнева. На митинг под предводительством Митрохина и других политиков созвали около 500 человек, которые отстаивали право существования Иваньковского пруда. Однако, судя по шумихе вокруг самого политика, а не собственно экологической проблемы, разгоряченная толпа под множеством объективов – лишь очередной повод напомнить о себе. 

Примечательно, что подобной тактике Митрохина уже много лет. Она успела изрядно надоесть всем, кто интересуется новостями от оппозиции. К примеру, совсем недавно он вместе с другими активистами устроил пикет против памятнику Сталину. Дело в том, что бюст И.В. Сталина установили на открытой Аллее правителей в центре Москвы. Митрохин тут же явился к зданию Госдумы для обозначения своего протеста по этому вопросу. Кроме того, председатель партии отметил, что в «Яблоке» готовы разработать закон, в котором двойных трактовок истории не будет. При этом, очевидно, будет отражена исключительно его Митрохина протестная позиция по отношению к тому же Сталину.

Политик не упустил возможности опротестовать и выборы, прошедшие 10 сентября в Москве. Более того, он составил целый список нарушений, произошедших в каждом из районов Москвы. Своих мотивов Митрохин даже не скрывает, поэтому сразу после выборов заявил: «По итогам этих выборов я еще больше укрепился в намерении выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Москвы». В таком случае, возможно политику стоит применить хоть раз, какую-нибудь отличную от протеста форму политической активности? 

Постоянные драки, задержания полицией, незаконные протесты и митинги, провокации и девиантное поведение давно стали «визитной карточкой» Митрохина. Судя по всему, он планирует продолжать в том же духе и выдвигаться на пост мера Москвы именно с этой «программой».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх