Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
10-10-2017, 00:10 1
821
0
 

Женщина убила себя в отпуске «борясь с депрессией»


Женщина убила себя в отпуске «борясь с депрессией»

(Фото: Cavendish)

 

Молодой фармацевт убила себя во время отпуска со своим бойфрендом во время битвы с депрессией, выяснил суд на допросе свидетелей. Виктория Смит была обнаружена ее бойфрендом Мэттом Аркрайтом, 31 год, после того, как она повесилась на каменной пристани на Тенерифе во время романтического отпуска, который проводила пара.

Виктория, 25 лет, по сообщениям, говорила, что на нее давит «весь мир» после того, как она продала свою лошадь, чтобы купить дом у мистера Аркрайта. Однако Аркрайт сказал, что Виктория была взволнована появлением своего нового имущества. На дознании в Престоне коронер Джеймс Ньюман записал заключение о самоубийстве.

Он также сказал дознанию: «Психическое заболевание - один из величайших демонов нашего времени, и трагично, что у Виктории были периоды спадов, но она принимала лекарства и работала. «Это такая обидная утрата очень молодой и многообещающей жизни». Викторию описали как «яркую и игривую» молодую женщину, сидевшую на антидепрессантах. Она боролась со «взлетами и падениями» последние три года.

Мистер Аркрайт также рассказал слушанию, как трудно Виктории далась продажа её лошади, сказав, что это был «печальный опыт для нее». В тот день, когда она умерла, мистер Аркрайт сказал, что она была «очень тихая, и она просто хотела сидеть у бассейна и читать». Он добавил: «Я спросил ее, хочет ли она пойти на обед, и она сказала «нет». «Я ждал ее, но она затеяла сцену, где нам пришлось разбираться, когда мы уезжаем. Поэтому я уехал примерно в 18:30, и она сказала, что она уедет прямо после меня. Это было последний раз, когда я ее видел».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7291 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх