Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
24-10-2017, 13:53 4
838
0
 

На побережье Норвегии открывается подводный ресторан.


На побережье Норвегии открывается подводный ресторан.

(Фото: Snohetta)

 

Про подводный ресторан мы уже писали.

Вы же хотите пообедать под водой? Конечно, хотите. Новый ресторан как раз и создается для этого. Раньше мы и мечтать не могли о еде под водой. Или мы могли бы перекусить у себя в ванной, но это не совсем то же самое. Скоро будет подводный ресторан, где вы сможете насладиться ужином, окруженный рыбами. Это уже не первый подводный ресторан в мире, но он будет первым в Европе. Название у него Under (прекрасное название), ресторан планируется построить на самой южной точке побережья Норвегии, и он был спроектирован норвежской архитектурной фирмой Snøhetta. Конструкция концепции выглядит довольно забавно.

 

(Фото: Snohetta)

 

Under будет установлен на морском дне на глубине пяти метров от поверхности воды, с толстыми стенами, предназначенными для противостояния любым штормам или волнам (так что не беспокойтесь, утечек не будет). Чтобы почувствовать, что вы не попали в ловушку под водой, ресторан был создан, чтобы чувствовать себя невероятно свободно, с тремя уровнями, большими окнами и большим количеством пространства для 100 гостей, чтобы передвигаться. Гости смогут пройти через вход в пляжный бар, чтобы добраться до гардероба. Они немного погуляют, где найдут комнату с шампанским, а затем будет столовая с огромным 13-футовым окном (толщиной три фута), чтобы вы могли посмотреть на глубины моря.

 

(Фото: Snohetta)

 

Со стороны это похоже на здание, которое упало в море. В проекте рассматривается слияние ресторана с окружающей средой прилипания ресторана к морю, используя грубую бетонную внешнюю оболочку, на которую легко могут присосаться мидии.

Когда ресторан не открыт для приема пищи, здание будет работать в качестве исследовательского центра морской биологии. Прекрасно.

Когда же это все заработает?

 

(Фото: Snohetta)

 

В настоящее время все еще на предварительном этапе. Все это спроектировано, но строительство начнется не раньше февраля 2018 года, и вам придется подождать до 2019 года, прежде чем вы сможете заказать столик.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7334 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх