Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

675
0
 

Митрохин устраняет молодую конкуренцию


Митрохин устраняет молодую конкуренцию
После успеха на муниципальных выборах в «Яблоке» произошел очередной раздор.

Стремления председателя московского отделения партии Сергея Митрохина стать мэром Москвы омрачают три сотни молодых оппозиционеров. При поддержке Дмитрия Гудкова и соруководителя проекта Максима Каца им удалось пройти в муниципальные советы в столице.

На главу штаба Сергей Сергеевич тоже давно точит зуб и неоднократно пытался его сместить, ощущая серьезную конкуренцию. Напомним, что Кац планирует выдвигаться в председатели московских «яблочников» по истечении срока полномочий Митрохина весной 2018 года. Также он открыто заявляет, что Митрохин стал причиной партийного застоя и не дает возможности проявить себя на политическом поприще молодым кандидатам. Недавно Митрохину все же удалось перенести прием новых членов партии на более поздний срок.

«Массового приема не будет»,  заявил Сергей Митрохин. — «Мы же не самоубийцы, чтобы сразу принимать такую толпу с враждебными намерениями!»

Митрохин даже пытался переманить на свою сторону Гудкова, однако тот не выразил поддержки. Произошло это как минимум потому, что он и сам не прочь занять кресло мэра. Рассерженный Митрохин заявил, что в таком случае возможность выдвижения в мэры Москвы от «Яблока» Гудкову не грозит.

Объединив усилия, Кац и Гудков планируют снять Митрохина с занимаемой должности председателя московского отделения. Тогда ситуация значительно упростится: Сергей Сергеевич больше не будет претендовать на роль мэра столицы.

Однако и без внутрипартийных «разборок» глава московского «Яблока» давно потерял поддержку избирателей. Митрохину не живется без скандальных выходок. Да и в целом, вместо полезной деятельности Митрохин занимается самопиаром: организует сомнительные одиночные пикеты возле здания Государственной думы против прославления Сталина с последующим арестом, а также неуместные выступления с презентацией отчета ЦАП на книжной ярмарке. Едва ли будущим избирателям будет импонировать чудной приверженец скандалов.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7381 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх