Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
26-10-2017, 21:01 2
746
0
 

Внимание: в мире будет кризис круассанов.


Внимание: в мире будет кризис круассанов.

(Picture: Getty)

 

Энтузиасты кондитерских изделий, лучше смакуйте круассан, который лежит на вашем столе, поскольку завтраки могут поменяться. В настоящее время Франция испытывает нехватку масла, а также сокращает производство молока (да, действительно), что привело к росту цен на нашу любимую выпечку. По мере того, как цены взлетели, сокращаются поставки, а это означает, что поставки прекратились. Французским покупателям пришлось столкнуться с пустыми полками, а некоторые супермаркеты демонстрируют отсутствие определенных брендов. Все это входит в попытку президента Эммануэля Макрона выполнить свое предвыборное обещание, чтобы сделать продовольственную систему более справедливой для фермеров.

Приближается Рождество с бесконечной выпечкой, которая приходит вместе с ней, спрос на сдобные продукты в том числе на печенье только повысится. В прошлом году цены на масло выросли до рекордного уровня выше 6 евро за килограмм.

 

(Picture: Getty)

 

Этой катастрофы можно было избежать. Датская компания Arla Foods предупредила президента федерации молочных компаний Франции (да, это настоящая работа) о возможном дефиците в августе. Не предполагайте, что молочные фермеры здесь являются победителями - они быстро указали, что они не пользуются этими высокими ценами. Но это не все плохие новости: ожидается, что производство молочных продуктов «поднимет» цены на масло, а на производство молока повышение ожидается позднее в этом году. Возможно это будет краковременно. Несмотря на это, это все еще может произойти до Рождества. Какой наш совет? Мы предлагаем запасаться шоколадом или другими нашими любимыми продуктами ...

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7365 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх