Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
17-11-2017, 19:39 3
906
0
 

Джастина Бибера и Селену Гомес застали целующимися на хоккее.


(Фото: Steve Granitz/WireImage)

 

Джастин Бибер и Селена Гомес были пойманы целующимися - да, целующимися – доказывая тем самым, что они официально снова вместе. Ходили слухи, что молодые любовники примирились с тех пор, как Бибс был замечен в Лос-Анджелесе у дома Селены, так как выяснилось, что они расстались. С тех пор они были замечены вместе несколько раз - в том числе, на велосипедной прогулке, что еще больше подогрело спекуляции. А теперь пару застали целующейся и сфотографировали их, фактически целующихся в губы во время хоккейной игры Бибса в среду вечером в Лос-Анджелесе.

Селена изо всех сил старалась подбодрить его, и во время перерыва она выпрыгнула со своего места и наклонилась через барьер, чтобы поцеловать в губы Бибса. Конечно, это может быть очень «хорошо сделанным» притворством из-за его хоккейных ходов, но мы не верим в такой вывод. Селена и Джастин снова присоединились к новостям о том, что в мае Селена перенесла трансплантацию почки, а Джастин восхвалял Франсия Раису за спасение ее жизни.

 

Джастина Бибера и Селену Гомес застали целующимися на хоккее.

(Фото: Backgrid)

 

Считается, что Джастин узнал об операции из прессы. Затем было заявлено, что их роман был возрожден после совета пастора Карла Ленца. Источник сказал: «[Джастин] ходит в церковь каждую неделю и проводит все свое время со своим пастором Карлом Ленцем - Карл поощрял «примирение» между ними - по крайней мере, чтобы исцелить их дружбу - и Джастин в основном все это время просил ее о прощении. «Он действительно сильно очистил свою жизнь, они считают друг друга своей настоящей любовью».

Их фотографировали несколько раз вместе, и Селена даже была замечена в хоккейной майке Love Yourself. Селена и Джастин начали встречаться в декабре 2010 года, прежде чем расстаться два года спустя, только чтобы собраться вместе много раз в 2013, 2014 и 2015 годах. Бибер встречался с Софии Ричи, Сахара Рэй и, как сообщается, Кортни Кардашян, а Селена рассталась с Абеля Тесфаем, или The Weeknd, после десяти месяцев знакомства в октябре. 

 

Джастина Бибера и Селену Гомес застали целующимися на хоккее.

(Фото: Backgrid)

 

Как будто воссоединение Бибса и Гомес не достаточно захватывающее, кажется, что The Weeknd вполне может вернуться к бывшей Белой Хадид, с которой он встречался, прежде чем он присоединился к Селене. 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7349 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх