Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
19-11-2017, 00:56 1
885
0
 

Интернет магазин игр, просто обалдеть!


Я конечно игроман в смысле люблю в компьютерные игры играть. Раньше я даже покупал в магазинах лицензионные игры. Но потом, когда диски приказали долго жить я перестал покупать, а зачем мне платить деньги за устаревшее оборудование. Фильмы на дисках продавали за 50 рублей, а игры, что у нас самые умные. У меня и компьютер уже даже новый без щели для диска. Поэтому я очень обрадовался, когда появился вот такой вот сайт steam магазин.
Я сегодня же начну им пользоваться. Там абсолютно все по-честному. Это магазин игр. Сначала выбираете игру, как вы раньше в магазине выбирали. Покупаете понравившуюся игру. Платить можно банковскими картами или интернет кошельками. Мне лично QIWI больше нравится, я им и платил. Да знаю я что там номер мобильника вместо счета и мне теперь будут всякую дрянь предлагать по СМС. Ну нравится мне QIWI.
После этого вам сообщают «ключ», номер которого вы вводите там, где скажут, и игра скачивается на ваш компьютер. Супер!

Все игры лицензионные. Если ключ не активирует игру, требуйте деньги взад. Внимательно прочитайте про возврат на сайте. Возврат действителен только для игр, на которых написано, что игра обладает гарантией возврата.
Как вы поняли, сам я еще пока не играл, по посмотрел, как играет мой друг Серега. Он для пробы купил себе недорогую игру «Гонки» (Moto Racer) всего за 199 рублей. Ну сами подумайте, что может быть за 199 рублей. Ну ездит, ну тарахтит. Я бы в такую игру и в три года не играл бы, ну не интересная она. А Серый говорит, а давай для пробы им жалобу напишем, что помехи, клавиши руля плохо реагируют. Требуем вернуть деньги. Вот ваш «ключ». Я ему и говорю: «Чё ты нарываешься? Люди постарались, сделали для тебя сайт. Мы же не знаем, что они там и как проверяют. Сейчас забанят тебя навсегда и как ты будешь играть? Я же уже не смогу тебе диски приносить. Придется тебе провайдера менять, а ваш дом обслуживает только один провайдер».
Серега подумал и решил не испытывать судьбу.
Так что ребята, сделали вам люди доброе дело, не надо лишать себя удовольствия. Там же не дураки сидят.

Я, кстати, уже решил какую себе игру купить уже сегодня. Dead Island (Остров мертвых) первое издание на сайте всего 399 рублей, а для полного издания надо ещё докупить за 199 рублей. Я лично куплю все сразу, чтобы там никаких сбоев не было. Игра обалденная.
Даже подскажу вам где можно посмотреть конечно не всю игру, а трейлер. В поиске Ютуб введите «Dead Island. Полное издание».
Успехов! Может быть в игре встретимся.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7418 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх