Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
28-11-2017, 22:51 1
1146
0
 

Мультигаминатор слотс – это сказка


Все мои знакомые из всех слот машин онлайн предпочитают multigaminator-slots.com потому что он не жадничает. Я не шучу. Зайдите сами и попробуйте. Вот, например, по рейтингу игр «Таинственный лес» занимает одно из ведущих мест. Ну что там такого, ну лес, ну таинственный, а рейтинг у него больше чем у других игр. А я не просто так смотрел рейтинги игр, я попробовал. Теперь я понимаю почему у него высокий рейтинг. Потому что я не мог оторваться от этой слот игры. Я потратил около двух часов пока насытился выигрышами. Мне кажется, что те, кто отвечают за этот автомат могут получить по шапке. Такого не может быть, потому что не может быть никогда. У меня и было то на счету какая-то пятерка тысяч рублей, а остановился я, получив свою месячную зарплату вместе с отпускными. Естественно, я тоже оценил эту слот игру большим рейтингом. Но надо пользоваться моментом, пока они не заметили. Я вот сегодня в своем банке оформил кредитную карту только для того чтобы как следует поиграть на Мультигаминаторе в игру «Таинственный лес». О своем наблюдении я поделился с ребятами на работе. Так один парень мне и говорит: «Ты что только что заметил? Пацаны у моего брата в школе давно это просекли. Они уже на уроках даже играют в Мультигаминатор на смартфонах». Он рассказал мне, что там каждая шестая игра практически беспроигрышная. Пацаны из школы рассказали. Они же все общаются между собой по вотсапу и все первые узнают. Я решил сегодня начну играть сразу, как выйду с работы. Зайду в кафешку, закажу ужин и поиграю часик или полтора.

Так все и получилось. Я зашел в кафе заказал ужин и стал играть. В этот раз я поверил ребятам из школы и вошел в слот игру «Игра денег» на Мультигаминаторе. Ребята правильно сказали. Мне удалось удвоить свои деньги на счете менее чем за час. Я заказал себе кофе и еще раз удвоил то, что у меня уже было на счету. Мультигаминатор рулит.

Придя домой, я сразу направился к своему компьютеру и вошел в Мультигаминатор. А почему бы мне не сыграть сразу с двух компьютеров. Со своего домашнего компьютера и со смартфона. Так я и сделал. Воспользовавшись своей новой кредитной картой, я положил деньги на два разных счета, но они оба принадлежали мне. Игра шла удачно. Я выигрывал и на компьютере, и на смартфоне. Я старался вести учет выигрышей и проигрышей, но быстро сбился. Хорошо, что Мультигаминатор ведет учет общей суммы счета и я видел, что мои счета в игре увеличиваются.

К часу ночи я начал клевать носом, но чашка кофе взбодрила меня, и я с новыми силами продолжил слот марафон. К тому времени, когда я должен был бы вставать на работу у меня на счетах был очень значительный выигрыш, что я даже не пожалел, что не спал всю ночь. Бессонная ночь стоила того. Выпив кофе, я отправился на работу, мечтая о том моменте, когда я приду дамой и первое, что сделаю это поиграю часик на Мультигаминаторе.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх