Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
10-12-2017, 15:04 2
739
0
 

Зажигалка Zippo - «Это подарок, который всегда кстати»


Зажигалка Zippo на протяжении 75 лет, предоставляет собой образец статусности. Этот бренд, прошел проверку временем и все еще остается в лидерах. И не спроста. Ведь ценителей вечной классики с каждым разом, становится все побольше. Лишь раз, ощутив в руках образец легендарного бренда Zippo, вы больше не захотите смотреть в сторону других марок. Такой аксессуар особенный, самобытный и подходит для настоящих мужчин, которые знают себе цену.

Купить зажигалку зиппо
Вы не прогадаете, выбрав в подарок такой легендарный аксессуар. Вам мужчина будет в не себя от счастья. Мы советуем не переживать на счет широчайшего выбора образцов представленных в различных интернет магазинах. Мы советуем выбрать наш каталог магазина bird.in.ua и нашу подлинную коллекцию бессмертных шедевров бренда Zippo. А для более близкого знакомства с нами, мы предлагаем одну из ярких моделей нашей продукции.

Что мы больше всего ценим в аксессуарах, помимо их подлинности и безупречного механизма? Безусловно стиль. Нам нравится держать в руках вещицу эксклюзивного дизайна. Нам хочется, чтобы такая вещь олицетворяла наши эстетические предпочтения. И именно таким экземпляром может послужить наша модель 200 HD SKULL W/RED CRYSTAL. Корпус зажигалки именитого бренда, выполнен из высокопрочной латуни, покрытие хромированное и стойкое к внешним повреждениям. На лицевой стороне изделия изображен всемирно известный логотип создателя мотоциклов Harley Davidson с черепом в пламене. Череп, представляет собой барельефное изображение, которое ты можешь ощутить касаясь корпуса зажигалки. На этом экстравагантный дизайн не заканчивается, так как изюминкой являются кристаллы знаменитого бренда Swarovski crystals. Ими украшены глазницы черепа.

За надежность отвечает ветрозащитная система, которая позволяет функционировать изделию в любых погодных условиях.

 

 

 

Зажигалка Zippo HD SKULL W/RED CRYSTAL, не просто уникальное изделие, она представляет собой

zippo slim
аксессуар для настоящих мужчин. Для любителей мощного механизма, неповторимого дизайна и ценителей вечной классики.

Купить зажигалку Zippo по-своему экстравагантного, но в тоже время редчайшего коллекционного издания, мы не просто рекомендуем. Вам необходимо отложить в сторону все сомнения и смело решится на покупку эксклюзива. В нашем столичном интернет магазине bird.in.ua, вы найдете все, чего желает ваша душа. Данную модель вы получаете в упаковке из экологически чистых материалов с прилагающийся документацией от производителя с пожизненной гарантией. А если решили поискать модель поскромнее или наоборот еще более незаурядную, вашему вниманию предоставляется каталог из более, чем 400 образцов! Мы надеемся, что вы найдете именно вашу вещь и будете наслаждаться приобретенной покупкой долгие годы.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7283 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх