Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
30-12-2017, 00:22 1
1041
0
 

ГМСлотс делюкс в Венском экспрессе


Настроение у меня новогоднее. Проехался на новом «Венском экспрессе». Прямо из Москвы в Вену на поезде. Ну я вам скажу ощущения, как в романе у Агаты Кристи. Там правда экспресс по-другому назывался. Практически всю поездку играть в Слоты GMSlots Deluxe . Да, представьте себе в поезде у них есть Wi-Fi. Про эту площадку ГМСлотс делюкс я узнал перед самым отъездом и решил испробовать во время моего новогоднего путешествия. Новый год я буду встречать в Вене. А что тут такого. Деньги у меня были, почти десять дней на работу ходить не надо. Вот и отдыхаю. Имею право. Дорого здесь правда очень по сравнению с моим родным городом. Но я знаю, что обязательно найду деньги прямо в воздухе, в смысле, на ГМСлотс делюкс. В поезде я уже можно сказать свою месячную зарплату с премией одним движением пальцев на своем ноутбуке получил. Сейчас пойду позавтракаю в ресторане отеля, пройдусь по красивой пешеходной улице в самом центре Вены. Подышу свежим слегка морозным венским воздухом и начну зарабатывать на своем ноутбуке денежки на вкусный обед и ужин в хороших венских ресторанах.
Ну вот прошелся. Вена все-таки красивый город. Особенно когда его знаешь, а я здесь частенько бываю.

Так теперь вот он сайт ГМСлотс делюкс. Вот мой любимый игральный автомат «Резидент». Вроде ничего особенного, но такое впечатление, что смотришь боевик по телевизору, а тебе еще и деньги за это платят. О! Это идея! Что-то настроение у меня праздничное. Ничего делать не хочется. Включу ка я «Резидента» на автоматическую игру, а сам закажу себе по платному просмотру телевизора какой-нибудь боевик. Вот то, что мне надо «Пациент Зеро», рейтинг хороший и идет всего 90 минут.
Теперь включаю ГМСлотс делюкс на автомат, а вот и «Пациент Зеро» начинается … Вот и посмотрел фильм. Интересно. А что тут у меня на ГМСлотс делюкс делается. Ух ты! Еще чуть, чуть и можно следующий год вообще не работать. От работы дома я отказываться не буду, а здесь проведу время, как богатый человек. Это надо отпраздновать. «Алло! Ресепшен! Пришлите мне в номер бутылку шампанского и закуску к нему на ваше усмотрение. Спасибо, жду».

Шампанское и закуски прикатили на столике довольно быстро. Я опять включил по платному ТВ какой-то музыкальный фильм, кажется, «Ла, ла лэнд», налил себе шампанское и стал праздновать мой выигрыш. Делать ничего не хотелось.
Сначала я решил опять включить ГМСлотс делюкс на автомат, но потом передумал. В голове откуда-то появилась фраза «жадность фраера сгубила». Действительно, жадничать не нужно ведь сейчас период праздников!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7248 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх