Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
4-01-2018, 19:03 2
2517
0
 

Кто такая Хэлси, каково ее настоящее имя, возраст и что ее парень G-Eazy?


Кто такая Хэлси, каково ее настоящее имя, возраст и что ее парень G-Eazy?

(Фото: Jason Koerner/Getty Images for E11EVEN)

 

Хэлси может быть известна как певица, но на этой неделе она сделала заголовки после того, как появилась фотография, но которой она пьет что-то на борту яхты в Майами. На снимках Хэлси можно увидеть, как она пальцем удерживает ноздрю закрытой. Она была замечена на вечеринках с друзьями и имела романтический момент с бойфрендом G-Eazy, 28 лет, с которым она начала встречаться в прошлом году. Хэлси и G-Eazi встретились после Нового года в ночном клубе E11EVEN в Майами. Пара стала романтичной, так как часы пробили двенадцать, разделив их поцелуй на два года.

Так кто же такая Хэлси, каково ее настоящее имя и кто ее парень? Хэлси ворвалась на музыкальную сцену в 2014 году после встречи с продюсером на вечеринке. Он попросил  ее посотрудничать с ним. Песня под названием Ghost была быстро передана SoundCloud и вызвала большой интерес, и в конце концов Хэлси связался с несколькими лейблами, которые хотели ее подписать.

 

(Фото: Shareif Ziyadat/Getty Images for Deleon Tequila)

 

Ее дебютная долгоиграющая Room 93 была выпущена в октябре 2014 года, и пока она продвигала ее в 2015 году, она забеременела. Однако, у Хэлси произошел выкидыш. В нем она обвинила свой график работы. Badlands, который стал ее дебютным студийным альбомом, была выпущен в августе 2015 года, дебютировав на втором месте в чарте Billboard 200. Второй студийный альбом Хэлси Hopeless Fountain Kingdom был выпущен в июне 2017 года, и один из синглов, Not Afraid Anymore, появился в саундтреке к Fifty Shades Darker. Ее песни включают Bad At Love, Now or Never и Colors.

Настоящее имя Хэлси - Эшли Николетт Франгипане. Когда она пыталась прорваться на музыкальную сцену, она играла на различных акустических шоу и использовала разные сценические имена, а Хэлси оказалось именем, которое осталось. Это была анаграмма ее имени, это улица в Бруклине, на которой она проводила много времени в подростковом возрасте.

В августе прошлого года 23-летняя Хэлси присоединился к G-Eazy, 28, на сцене в последнюю ночь его тура Blue Nile Dive, и пара поцеловала в конце концерта, вызвав слухи о романе. Сначала они сообщили, что они встречаются с сентября, после его расставания с Ланой Дель Рей.

G-Eazy - настоящее имя Джеральд Эрл Гиллум, американский рэппер и продюсер. Он выпустил три студийных альбома.

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7354 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх