Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
9-01-2018, 19:31 2
963
0
 

Samsung представляет гигантский телевизор под названием The Wall (Стена), диагональ которого составляет 12 футов (3,6 м)


Samsung представляет гигантский телевизор под названием The Wall (Стена), диагональ которого составляет 12 футов (3,6 м)

(Фото: Samsung)

 

Samsung представил телевизор настолько огромный, что его просто называют «The Wall». Южнокорейский технологический гигант продемонстрировал мега-телевизор на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, самом важном событии в сфере потребительских технологий в этом году.

Это первый в Samsung Gogglebox, который оснащен MicroLEDs, которые намного меньше, чем текущие светодиоды на телевизорах, и производят собственный свет, поэтому отдельные пиксели можно включать и выключать, чтобы обеспечить более насыщенные цвета и более высокий контраст. Если по какой-то причине 146-дюймовый телевизор не достаточно большой, вы сможете установить сразу несколько и построить модульный экран размером с гостиную. «В качестве первого в мире потребительского модульного телевидения MicroLED« The Wall» представляет собой еще один прорыв», - сказал Jonghee Han, президент отдела визуального отображения в Samsung Electronics. «Он может быть настроен для любого размера и обладает невероятной яркостью, цветовой гаммой, цветовым тоном и уровнем черного.

 

 

(Фото: Samsung)

 

«Мы рады этому следующему шагу в направлении будущего технологии экрана и замечательного впечатления от просмотра, которое он предлагает потребителям». Теперь вы можете подумать, что проще просто купить проектор, а не пойти в суету того, чтобы иметь шумный телевизор - потому что монстр Samsung не сможет вписаться в маленькую входную дверь. Но качество изображения The Wall, вероятно, будет значительно выше, чем может дать проектор. Это также более удобно, потому что вы можете просто сидеть сложа руки и включать его, вместо того, чтобы вскрывать экран, возиться с проектором или убедиться, что ваша комната достаточно темная, чтобы получить хорошую картинку.

Телевизоры также более долговечны, потому что линзы проектора изнашиваются и могут быть дорогими для замены. Говорят, что телевизор Samsung, скорее всего, будет намного дороже, чем проектор, так что это не будет очень привлекательно для покупателей. Тем не менее, мы точно не знаем, сколько будет стоить Стена, и дата ее выхода еще не раскрыта.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх