Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
10-01-2018, 00:36 4
799
0
 

Более половины из нас не знают, что вообще делать в спортзале


Более половины из нас не знают, что вообще делать в спортзале

(Фото: Greatist)

 

Более половины из нас не знают, что делать в спортзале, утверждает новое исследование. Nuffield Health обследовала 2000 взрослых и обнаружила, что пятая часть не знает, как использовать тренажеры, а еще 23% считают, что они слишком стесняются, чтобы использовать оборудование. Четверть говорит, что они слишком застенчивы, чтобы попросить о помощи. Это значит, что множество людей копируют чужую тренировку. Однако они выглядят так, как будто они знают, что делают. И это неудивительно: спортзалы могут быть сложными местами, даже если вы готовились ходить туда годами. Когда вы идете в тренажерный зал вы понимаете, что должны знать, что вы собираетесь делать. Вам может быть неловко, прежде чем вы выберете тренажер или вес. Добавьте к этому тот факт, что вы окружены фитнес-павлинами, которые считают, что хрюканье и позерство - это путь к более крупным мышцам, и весь опыт может быть невероятно напряженным. Но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы чувствовать себя более комфортно в тренажерном зале.

 

Более половины из нас не знают, что вообще делать в спортзале

(Фото: Pinterest)

 

Для начала в каждом спортзале есть персональные тренеры, которые ходят вокруг. Хотя они могут не предлагать вам бесплатную сессию, но они расскажут вам, как использовать оборудование, и должны быть в состоянии дать вам базовые рекомендации о тех вещах, которые помогут вам достичь вашей цели. Это их работа, чтобы сделать тренажерный зал безопасным и удобным для пользователя, поэтому используйте их. Также неплохо нанять личного тренера на пару сеансов, если вы новичок, особенно если вы никогда не проводили тренировки по весу раньше (и хотите попасть в нее). Работа с тренером может быть огромным усилением доверия с точки зрения изучения того, как использовать различные вещи в тренажерном зале, и, скорее всего, они начнут путешествие по вашей цели быстрее, чем вы, если бы вы начали в одиночку.

 

Более половины из нас не знают, что вообще делать в спортзале

(Фото: denadetiocep.gq)

 

Если у вас нет денег, начните занятия вместе с товарищем - это хороший способ почувствовать себя немного более комфортно в фитнес-среде. Инстаграм также забит ультрасовременными типами, делящихся своими планами тренировок. Это все равно, что персональный тренер у вас в кармане. Такие люди, как Stef Fit, изумительны, потому что они в основном используют свободные веса и вес тела для лепки, а ее упражнения очень просты в обращении. Конечно чужой режим в спортзале, вероятно, не очень хорошая идея, потому что у них могут быть другие цели, разные сильные стороны и различный уровень опыта. Фитнес-аттенюисты онлайн, по крайней мере, продвигают упражнения, которые более универсальны - и, если они являются квалифицированными специалистами, они, по крайней мере, обладают определенным опытом.

 

(Фото: vodvore.net)

 

Однако стоит сказать, что любая тренировка с весом должна быть предпринята только тогда, когда у вас есть кто-то, кто вам поможет. Попробуйте снять тяжелые штанги со стойки, когда вы не знаете, сколько вы можете поднять, это невероятно опасно, поэтому, если вы сами по себе, придерживайтесь гантелей, гири, резистентных машин и упражнений на вес тела. Но самое худшее, что вы можете сделать в спортзале, - это позволить себе уклониться от экипировки. Каждый должен начать где-то, и единственный человек, который заботится о том, насколько хорошо вы делаете свои упражнения, - это вы.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх