Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
23-01-2018, 00:15 2
1527
0
 

Конец света начнется 19 марта этого года, считают религиозные люди


Конец света начнется 19 марта этого года, считают религиозные люди

(Фото: E+/Getty Images)

 

У нас есть плохие новости для поклонников Брекста. Этого не случится, так как мир будет уничтожен задолго до марта 2019 года.

В действительности, второе пришествие Иисуса Христа состоится 19 марта этого года - и он будет в ярости. Существует много религиозных сайтов, которые считают, что конец света (и возвращение Иисуса) начнется в марте 2018 года. Другие более конкретны, указывая на 19 марта или на 62-й день рождения Брюса Уиллиса. «Вознесение» - фильм, где Бог спускается и спасает всех христиан и усыновляет остальных из нас, - начнется в этот момент, заявили различные сайты. Многое из этого основано на «юбилейных» пророчествах раввина Иуды Бен Самуила, мистика 12 века, который написал пророчества о «временах мессианских времен».

Самюэль писал: «Когда османы покорят Иерусалим, они будут править Иерусалимом восемь юбилеев. «После этого Иерусалим станет ничейной землей на один юбилей, а затем в девятом юбилее он снова вернется во владение еврейского народа, что означало бы начало мессианского времени окончания». И это абсолютно, определенно произойдет, потому что Америка почувствовала «дыхание Господа» в прошлом году в виде кучи ураганов. Другие теоретики заговора указывают на признание Дональдом Трампом Иерусалима как еще одним указанием на то, что конец света близок. О, и прошло 70 лет с момента основания Израиля, неужели вы все еще не верите.

 

 

Предполагается, что мир закончится в 2018 году, потому что рабби предсказал, что турки будут править Иерусалимом на восемь «юбилеев» (что было точно). Но он также предсказал, «Конец мессианских времен» начнутся через один юбилей (50 лет) после возвращения Иерусалима в еврейское правление. Там очень много мучительной математики, как обычно, с предсказаниями о конце света, и мы должны отметить здесь, что никакой авторитет, религиозный или иной, не подтвердил этот предполагаемый крайний срок для «конца времен».

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7382 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх