Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
24-01-2018, 19:33 3
1305
0
 

Будут ли устаревать мужчины против секс ботов, спросили мы экспертов


Будут ли устаревать мужчины против секс ботов, спросили мы экспертов

(Фото: Discover Magazine Blogs)

 

Кажется, вполне уместным, что 2018 год ознаменовал столетие публикации оригинальной истории ужасов Мэри Шелли; Франкенштейн. В конце концов, у нас только что появилось заявление профессора Гарварда о том, что мужчины должны устареть, а также тот факт, что реалистичная бионная сексуальная кукла для женщин, выходит на рынок в этом году. Это означает, что в скором времени у нас могут быть неудержимые робопенисы, раскачивающие женские миры, - и жизнь мужчин ничего не будет стоить. В конце концов, производители утверждают, что этот бот никогда, никогда не устанет.

Поэтому он может заниматься домашним хозяйством сразу после секса. Результат. Посмотрим правде в глаза, предыдущие боты-мужчины выглядели как подростки и имели серьезные недостатки ниже пояса. Но новый качок от RealDoll является проходимым. Кроме того, вы можете настроить его внешний вид, чтобы удовлетворить ваши вкусы. Они также имеют «взаимозаменяемые головы с 7-дюймовой полостью рта». Ум начал колебаться. Пока это куклы - это исключительно секс-машины - просто довольно привлекательные вибраторы. Но кто знает, куда эти Франкен-технологии смогут нас завести? Я не предлагаю, чтобы вы обижали своего мужчину из неживых частей, как оригинальное изобретение доктора Франкенштейна. Эти творения станут более сложными. Но смогут ли они провести увлекательную беседу? Профессор Кэти О'Нил, конечно, уверена. Она даже расчитывает завести одного для своей дочери, «предпочтительно такого, который может мыть посуду и охранять дверь».

 

Будут ли устаревать мужчины против секс ботов, спросили мы экспертов

(Фото: Discover Magazine Blogs)

 

В наше время я, безусловно, вижу привлекательность - по крайней мере, вы можете быть уверены, что г-н Sexbot не будет беспокоить вас. Плюс, как говорит профессор Гриффин, мужчины будут вынуждены играть в свою игру. Могут быть случаи, когда вы не живете с реальным партнером и вместо этого у вас есть секс-бот, чтобы удовлетворить ваши потребности? Мужчины могут просто развлечься. Но мужские технические гуру в целом не убеждены. Ричард Стоун из Stone Junction, эксперт по связям с общественностью в области робототехники, автоматизации и ИИ, сказал мне: «Мое личное мнение сильно отличается от моего профессионального. «Лично я бы надеялся, что боты мужчины не сделают мужчин устаревшими, но я не понимаю, почему они этого не будут делать. «В конце концов, у бота мужчины меньше шансов вскочить в середине ночи и отправить агрессивные твиты в Северную Корею или скачать порно на компьютер. «Однако мое профессиональное мнение заключается в том, что внедрение технологии, особенно робототехники или искусственного интеллекта, в приложение, всегда приводит к увеличению требований к производительности. «Итак, на этой основе мы могли бы надеяться, что менботы увеличат потребность в мужчинах, но, возможно, с очень разными ролями. «Тем не менее ... Я подозреваю, что на самом деле нужна эмоциональная близость, а не возможность заменить физическую близость, что еще не заставило бы мужчин устаревать». Тедж Коли, технический предприниматель и главный сторонник робототехники и фонда ИИ, соглашается. «Точно так же многие люди по-прежнему предпочитают читать реальную газету и цифровой заменитель ... Я считаю, что большинство из нас будет продолжать поддерживать отношения с компаньоном из плоти и крови».

В то время как Ричард Митчелл, профессор кибернетики в Отделе информатики в Университете Рединга, также считает, что женщины не будут одурачены только бионикой. «Мы все еще, я чувствую, далеки от того, чтобы иметь робота, который достаточно похож на человека».

 

 

(Фото: auntyacid.com)

 

«Мы можем получить отличный внешний вид на экране, благодаря достижениям в компьютерной графике, но фактические физические роботы выглядят очень нереалистичными. «Приведенные примеры показывают, что они выглядят как манекен и кажутся довольно жалкими. «Роботы могут хорошо что-то делать, некоторые на самом деле лучше людей, но далеко не универсальны. «Кроме того, существует гораздо больше отношений кроме секса». Не стоит раньше беспокоиться, вдруг рыжий нейлоновый парик робота упадет в решающий момент. Что, если вы попросите его остановиться, а бот, напоминающий Халла «Космической одиссеи 2001 года», отвечает: «Я, извините, мэм, боюсь, что не могу этого сделать». Что, если это действительно, неостанавливаемый? Но тогда, глядя на статистику домашнего насилия, может ли быть рискованным иметь робота на замену?»

Профессор Гриффин добавляет еще одну опасность. Что, если они были взломаны убийцами? Однако Коли добавляет: «Я не думаю, что нам еще нужно нажать кнопку паники. «В то время как рост digisexuals может очень скоро стать настоящей проблемой, любители использовать ИИ, так называемые «menbots» и «fembots», будут создавать очень ограниченный рынок. «Там, где робототехника и ИИ должны волновать нас больше всего, они могут помочь, а не заменять человеческую расу, выполняя задачи в опасных условиях или поддерживая наши существующие роли, такие как развитие экзоскелетов, которые позволяют нам использовать человеческую силу - Железный Человек воплотится в жизнь. «Я считаю, что любые достижения в области ИИ должны дополнять наше общество в целом, позволяя нам достичь большего и продолжать инновации, особенно в области медицины». 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх