Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
27-01-2018, 00:15 2
988
2
 

Вы можете съесть эти бананы с кожурой


Вы можете съесть эти бананы с кожурой

(Фото: D&T Farm)

 

Употребление банановой кожуры не так уж и неслыханно. Многие народы не только едят богатые калием фрукты, но и их кожуру. Хотя это не обычная практика на Западе, это не странно, когда вы имеете в виду некоторые полезные вещества, которые содержит плоть. Некоторые азиатские культуры едят кожу, поскольку она считается богатой углеводами, а также магнии и калия, а также содержит некоторые белки и волокна. Но те, кто не хочет попробовать менее сладкую кожу обычных бананов, могут быть заинтересованы, чтобы попробовать банан Mongee – кожуру которого едят. Произведенный сельскохозяйственной исследовательской фермой в Японии, плод – называется mon-gay (невероятный). Он становится таким при моментальной сильной заморозке и последующего оттаивания.

Ферма D & T производит эти полностью съедобными фрукты, и, согласно их веб-сайту, Mongees слаще, чем их традиционный аналог, так как в фруктах содержится больше сахара. Также кожура не имеют горького вкуса, как обычные банановые пилинги. Во-первых, ученые выращивают банановые деревья в условиях, поддерживаемых при -60 градусов Цельсия. Затем фрукты оттаивают и их заменяют. Скачки температурного режима позволяет бананам расти убыстренно. Кожура плодов при этом становится похожей на текстуру обычного салата.

 

(Фото: D&T Farm)

 

К сожалению, мы не сможем попробовать это в ближайшее время, так как издержки производства настолько высоки, что Британия вряд ли будет импортировать такие бананы в ближайшем будущем. На данный момент только десять из них продаются в неделю в универмаге префектуры Окаяма в Западной Японии, в среднем за 4 фунта стерлингов. Да, вы прочитали правильно - 4 фунта за один банан. Таким образом, не все смогут себе позволить съесть свои обычные пять штук в день.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0
wadimx
27 января 2018 17:16
0

Я б скушал такой банан з удовольствием но не знаю какая у них будет цена?? Но если они будут з хорошой ценой зрадатью куплю!!!Так што всем севутую ети бананы вроде очень вкусные!!

LuckyAlfonso
28 января 2018 15:11
0

Цитата: wadimx
Я б скушал такой банан з удовольствием но не знаю какая у них будет цена?? Но если они будут з хорошой ценой зрадатью куплю!!!Так што всем севутую ети бананы вроде очень вкусные!!

 

В статье написано один банан около 4-х фунтов стерлингов. Примерно получается 318 рублей за банан.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7417 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх