Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
1-02-2018, 19:55 2
647
0
 

Пассажиры болтаются вверх ногами, когда каталка в тематическом парке застряла


(Фото: Nine)

 

Для пассажиров каталки наступил реальный кошмар. Искатели острых ощущений в тематическом парке в Австралии оставались висящими вниз головой, когда они застряли. Испуганные пассажиры услышали крики, когда «Разрушитель Судного дня» сломался в середине цикла. Шокирующее видео показывает замерших всадников, которые, как говорят, встряхиваются и кричат – висящими вверх ногами. Первоначальные отчеты предполагали, что они были остановлены почти на полчаса, но это было позже опровергнуто.

Этот инцидент произошел в тематическом парке Warner Bros Movie World на Золотом побережье, штат Квинсленд. Позже было сообщено, что оно было вызвано «системой безопасности езды», и пассажиры оказались в ловушке на четыре минуты.

Генеральный менеджер Грег Йонг сказал в Бюллетене «Золотой берег»: «Сегодня операционные системы безопасности на дороге автоматически остановили Doomsday Destroyer в Warner Bros. Movie World. «Гости были в безопасности в любое время, и поездка продолжилась через три минуты 25 секунд. Пассажиры выходили из аттракциона, как обычно. «Мы очень сожалеем о каких-либо неудобствах или дискомфорте, для наших гостей, однако безопасность - наш главный приоритет».

 

(Фото: Nine)

 

Инцидент следует за чередой неполадок в других тематических парках на популярном золотом побережье Австралии. Четверо людей были трагически убиты на рейде Thunder River Rapids на соседнем парке Dreamworld в октябре прошлого года. В то время как 7 января испуганные семьи оказались в ловушке на вершине горки в Sea World в течение получаса с системной ошибкой. Истребители триллеров также были вынуждены ждать 40 минут, а 21 января после того, как аварийная остановка застряла на одной и той же американской Горке.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх