Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
7-02-2018, 19:27 4
939
0
 

Невероятное роскошное бунгало в Белизе установлено в океанских водах и имеет стеклянный пол, чтобы вы могли смотреть на морскую жизнь


(Фото: TripAdvisor Rentals)

 

В Белизе есть все, что вы можете пожелать для праздника мечты с его идеальными пляжами, кристально чистыми океанскими водами, захватывающими дух пейзажами и прекрасными курортами.

Тем не менее, есть одно роскошное укрытие, которое занимает первое место среди всех достопримечательностей; непередаваемое Каса Вентанас.

Это надводное бунгало является конечной тропической гаванью, находящейся в 45 метрах от частного острова Кайо-Эспаньо в океане.

Бунгало может похвастаться некоторыми очень интересными функциями, включая стеклянную дно, через которое вы можете наблюдать тропическую жизнь в бирюзовых водах.

 

(Фото: TripAdvisor Rentals)

 

Спальня бунгало, в которой может разместиться до двух гостей, находится на главной пристани острова, что означает, что гости получают нетронутые виды на океан, прямой доступ к воде и даже частную яхту, если вы хотите отправиться на экскурсию по острову.

Внутри вы найдете просторный номер с видом на пейзаж от пола до потолка, а также роскошные удобства, такие как кровать размера "king-size", ванную комната с ванной и даже душ на свежем воздухе.

(Не говоря уже о множестве дополнительных услуг, включая Wi-Fi, полезную кладовку, холодильник, кофеварку и док-станцию для iPod).

 

(Фото: TripAdvisor Rentals)

 

Для гостей, которые хотят максимально использовать солнечный свет, в бунгало также есть плавающая терраса с шезлонгами, идеально подходящих для ленивого лежания на солнце.

Помимо спальни, бунгало включает в себя веранду, выходящую на океан где можно отобедать уникальную кухню.

Бунгало располагается на собственном 4-акровом частном острове, примерно в 10-15 минутах езды на лодке до Сан-Педро, или вы можете выбрать 20-минутную частный полет на вертолете из Белиза.

 

Невероятное роскошное бунгало в Белизе установлено в океанских водах и имеет стеклянный пол, чтобы вы могли смотреть на морскую жизнь

(Фото: TripAdvisor Rentals)

 

Там есть все, что вы ожидаете от роскошного отдыха; спа-центр, роскошные номера, изысканные рестораны и множество мероприятий.

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх