Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 

648
0
 

Виза в Германию


 

 

 

Чтобы посетить для Германию, россияне должны иметь шенгенскую визу. Подать пакет с документами для её получения следует в германские центры виз городов России. Наличие требований к документам, в общем являются стандартными, общими шенгенскими. Есть некоторые особенности. Надо иметь копию с паспортных страниц, выписку со счета банка, как финансовую гарантию в поездке. Изготовление визы продолжается приблизительно в течение двух недель. В особенности, приятным оказывается наличие того момента, что отсутствует тенденция в задержке при выдаче готового паспорта. Стоит напомнить, что оказавшись в Германии, можно без проблем побывать около двух дней у соседей, которые проживают в Европе. Это просто сделать, так как действует объединенный визовый режим.

Нужно не забывать, что с четырнадцатого сентября 2015 года, чтобы получить шенгенскую визу, требуется взятие отпечатков пальцев. Действием биометрических данных можно пользоваться в продолжение пяти лет. Когда срок действия проходит, процедура должна быть пройдена опять.

Необходимое наличие документов.

Заграничный паспорт с периодом действия не меньше, чем три месяца после того, как завершиться поездка, с наличием по-минимуму, двух чистых страниц.

Два фото размером три с половиной на четыре с половиной сантиметра, сделанных на поверхности светлого фона, уголки должны отсутствовать. Одна фотография должна быть скреплена с анкетой, вторая при помощи скрепки к паспорту.

Нужно скопировать все страницы во внутреннем паспорте. Также необходима копия страницы, где есть информация про раньше выданные заграничные паспорта, даже когда на ней ничего нет.

Требуется предъявление справки с рабочего места, в которой надо указать должность с доходом. Должно иметься наличие профиля деятельности производства.

Предоставить анкету, заполненную, подписанную от лица заявителя.

Иметь заявление про подлинность приложенной информации, лично подписанного клиентом.

Нужна копия документа на владение имуществом.

Выписка со чета банка с ксерокопией кредитки или наличие тревел-чеков.

Помимо всего, когда подается заявление для получения визы, обязательно требуется предоставление согласия для обработки личной информации.

Виза оформляется в срок около десяти рабочих дней, без пятницы. Примерно четыре-пять дней, если подавать самостоятельно.

 

Виза в Германию

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7274 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх