Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
16-02-2018, 00:14 3
742
0
 

Мужчина наконец выбрался из канализации, проведя там три дня, застряв под землей


(Фото: Triangle News)

 

Человек, который упал в канализацию, провел три дня в ловушке под землей, прежде чем был спасен, пройдя шесть миль по трубопроводам. Безымянный мужчина появился в дневное время в Ромфорде, Эссекс, и первое, что он сказал, было: «У кого-нибудь есть сигарета?»

Сэм Палмер снял момент, когда 48-летний мужчина был спасен после того, как его крики о помощи, наконец, были услышаны. Он сказал, что 5 февраля он упал в канализацию в шести милях отсюда, но не смог выбраться из-за крышки люка, поэтому начал ходить по туннелю. Сэм сказал: «Он выглядел очень взъерошенным, но в тот момент толпа облегченно вздохнула, когда мы поняли, что он в порядке. Знаете ли вы, про странника-путешественника Ромфорда? Напишите нам.

«До этого мы все были очень обеспокоены. Это было невероятно, конечно, то, что я никогда больше не испытаю в своей жизни. Полиция мыла руки в ванных комнатах поблизости.

Сам была предупреждена о бедственном положении неизвестного человека, когда сосед услышал его крики о помощи. Она добавила: «Мы услышали слабый призыв о помощи, и мы начали искать. Но мы смотрели вверх и вокруг. «Он просто продолжал кричать «помогите» снова и снова, но он не говорил, что он в канализации. «В конце концов мы сдались и вернулись к работе, но спустя некоторое время появились две полицейские машины.

«Когда они сказали мне, почему они здесь, я отвела их туда, где мы слышали, как он кричал». Лотарингия Мосс, из Ромфорда, собиралась работать, когда увидела, что мужчина застрял в канализации.

 

(Фото: Triangle News)

 

«Сначала я предположила, что кого-то задавили. Однако, когда я подошла ближе, я увидела человека, стоящего в водостоке, только верхняя половина его тела была видна, и он был покрыт грязью, - сказала она. «Для снятия крышки потребовалось немало людей, а потом вылез он». 29-летняя свидетельница Стефани Ноэ добавила: «Это было так странно. Этот мужчина был действительно грязным, и я не думаю, что он был в обуви. «Он выглядел немного озадаченным и смущенным. Он говорил, что пробыл там пару дней. Я не думаю, что он знал, где он».

Пресс-секретарь лондонской службы скорой помощи сказал, что к ним обратились из-за того, что он был травмирован, простуде и у него была травма ноги после того, как его вытащили в прошлый четверг. Он сказал: «Мы были вызваны столичной полицией в 12:58 к Брентвуд-роуд, Ромфорд, по сообщению о человеке, найденном в канализации. «Мы отправили сотрудника службы реагирования на инциденты и руководителей команд в машине скорой помощи. «Мы лечили его на месте. У него была травма голеностопного сустава и воздействие холодных температур и воды». Житель, который не хотел назвать свое имя, но который наблюдал за тем, как его вытащили, сказал, что это напомнило ему злодея в фильме Стивена Кинга знаменитую книгу ужасов и фильм «Оно». Он сказал: «Это было абсолютно странно. «Если бы я видел, что воздушные шары начали выходить из-под слива, я бы рассмеялся, если бы клоун поднялся из слива». Человек сказал полиции, что он вошел в канализацию в Баркинге, на расстоянии шести миль, три дня назад, но не сообщил причину, почему он вошел в канализационную систему. 

 

(Фото: Triangle News)

 

Но официальные лица из Темзской воды подтвердили, что после расследования они считают, что неизвестный человек вошел через выход из системы поверхностных вод в новом жилом комплексе, примерно в миле от него. Представитель сказал, что инженер проверил, но не смог найти никаких сломанных люков, в которые он мог провалиться, после звонка из полиции. Система собирает дождевую воду с дорог прямо до реки Рим, поэтому исследователь не вступил в контакт с туалетными отходами во время своего путешествия. Пресс-секретарь столичной полиции сказал: «Офицеры посетили и освободили 48-летнего мужчину, сняв крышку люка. «Его отвезли в восточную лондонскую больницу для лечения травм ног. Его травмы не угрожают жизни». Он добавил, что расследование было закрыто.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх