Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
16-02-2018, 20:12 3
581
0
 

Социальные сети извергаются в дебатах по поводу вирусного твита женщины, спрашивающего, должна ли она намочить свою зубную щетку до или после применения зубной пасты


Социальные сети извергаются в дебатах по поводу вирусного твита женщины, спрашивающего, должна ли она намочить свою зубную щетку до или после применения зубной пасты

(Фото: FutureDerm)

 

Когда вы пытаетесь решить одну из величайших тайн жизни, где лучше все выяснить конечно в Твиттере, и это именно то, что недавно сделала одна женщина, чтобы выяснить, должна ли она намочить свою зубную щетку до или после применения зубной пасты.

Зайдя на сайт микро-блогов, пользователь Twitter @envyteeee спросила: «А как правильно, сначала намочить зубную щетку, или сначала выдавить зубную пасту?»

И ее вопрос вызвал огромные дебаты в Интернете, разделив пользователей на тех, кто как чистит зубы.

Пользователь Twitter@RawrMcCree первым ответил на вопрос: «Сперва обязательно выдавите зубную пасту».

Однако женщина быстро ответила, сказав ему, что она не поклонница «сухой зубной щетки».

Пользователь @ImJustErnest бросил свои работу, заявив, что он предпочитал сперва смачивать зубную щетку, прежде чем нанести зубную пасту.

В то время как @darienj_5 предположил, что она должна «намочить зубную щетку, положить зубную пасту, снова намочить». «Вот так правильно».

 

(Фото: TheJournal.ie)

 

Пользователь @future_snack категорически не согласен с этим заявлением: «Ну ты голова, как же сначала нанести зубную пасту, если потом, когда ты будешь мочить, то вся паста смоется».

Но девушка сразу нашлась: «А зачем же сначала мочить? Смачивание после того, делает то же самое, плюс смачивание сначала делает зубную щетку скользкой, когда вы будете ею пользоваться».

Тем не менее, @Kudzair_ утверждал, что смачивание сначала щетки смягчило щетину, объяснив: «это все равно что наждачной бумагой чистить уши».

Пользователь @_melaston согласился: «Я всегда смачиваю щетку горячей водой, чтобы убить микробы, потом холодной, а затем зубной пастой с водой снова. Кто же чистит зубы сухой зубной щеткой?»

Тем не менее, д-р Mitali Hariawala, который является менеджером стоматологической службы, ользующийся электрической зубной щеткой компании Quip, заявил, что существует правильный способ смачивания вашей зубной щетки.

«Сначала промойте свою зубную щетку, чтобы очистить и «смягчить» щетинки, чтобы они не были слишком абразивными на ваших зубах и деснах», - сказала она.

«Кроме того, влажность позволяет зубной пасте легко прилипать к щетине и, следовательно, она держится при нанесении».

И она также выступает за смачивание зубной щетки после применения зубной пасты: «После нанесения небольшого количества зубной пасты размером с горошину быстро промойте ее еще раз».

 

(Фото: TheJournal.ie)

 

«Это второе полоскание активирует зубную пасту, увеличивая ее растворимость, и это усилит прилипание зубной пасты, гарантируя, что она не упадет, как только щетка попадет к вам в рот».

«Смешивать воду и зубную пасту никогда не рекомендуется, так как это может уменьшить эффективность зубной пасты».

И Саймон Эвервер, основатель Quip, и стоматолог д-р Марк Бурхен продемонстрировали несколько дополнительных советов по действительно здоровой чистке FEMAIL.

В то время как большинство людей полощут рот водой, как только они заканчивают чистку, эти люди сообщили, что это далеко от идеала, так как он не позволяет вашей зубной пасте работать своей химией.

Чтобы антисептическая зубная паста полностью приносила эффект, лучше оставить ее на зубах в течение нескольких минут.

И вместо того, чтобы ополаскивать водой, лучше просто выплюнуть лишнюю зубную пасту в конце умывания и подождать 30 минут, прежде чем смыть её.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7361 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх