Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
17-02-2018, 00:15 3
774
0
 

Ученикам не следует отказывать в праве пользоваться туалетом во время уроков


Ученикам не следует отказывать в праве пользоваться туалетом во время уроков

(Фото: Getty Images)

 

Недавно я смотрел видеоролик Channel 5 News, где у мальчика брали интервью после того как он обмочился в классе. Когда он попросился в туалет, ему отказали, после того как его школа решила начать отказывать своим ученикам в праве использовать туалеты во время урока. Они говорят, что это минимизировало вандализм в школьных туалетах. Я не могу не чувствовать, что абсолютно нелепо отказывать кому-либо в праве пользоваться туалетом. По словам Эрика из благотворительной помощи детям по кишечнику и мочевому пузырю, почти миллион человек, или 1 из 12 детей от 5 до 19 лет, страдают заболеваниями кишечника и мочевого пузыря, таких как ночное недержание мочи, дневное обмачивание, запор и загрязнение. Школа, похоже, думает, что они сражались с этой проблемой, отдавая туалетные проходы тем, кто действительно должен использовать туалет, но это не исцеление. Во-первых, Билли, мальчик, опрошенный в новостном видео, говорит, что пропуск в туалет может быть очень смущающим. Он откладывает его использование, так как он единственный человек в классе имеющий спец пропуск в туалет. 

 

(Фото: Getty Images)

 

Но смущение - не единственная проблема. Мама Билли объяснила, чтобы даже получить пропуск в туалет, у вас должно быть письмо от вашего врача общей практики, объясняющее, зачем вам это нужно. Ей приходилось входить в хирургию своего врача в слезах только, чтобы получить письмо, которое, по мнению самого врача, было смешным. Не поймите меня неправильно, я понимаю, почему некоторые учителя могут чувствовать необходимость ограничить доступ к туалетам. Всегда найдутся ученики, которые пытаются пропустить уроки, чтобы зависать в кабинках по десять минут за раз. И это может испортить занятия. Но их наказание не должно затрагивать тех, кто действительно нуждается в туалете на регулярной основе. Правда в том, что некоторые состояния мочевого пузыря и кишечника ошибочно диагностируются в течение многих лет - особенно когда вы молоды. Вы не поверите, сколько раз я слышал, как врач говорил: «Но вы слишком молоды, чтобы у вас что-то болело». Бывают некоторые врачи, которые отказываются писать письмо. По моему опыту, я могу только представить себе, что запрет на использование туалета во время уроков пошатнёт уверенность некоторых учеников.

 

(Фото: Getty Images)

 

Как человек с воспалительным заболеванием кишечника, который поражает более 300 000 человек в Великобритании, я знаю из первых рук, что не могу использовать туалет, когда мне отчаянно нужно. Сходить в туалет во избежание несчастного случая может вызвать у меня много боли - и это может быть опасно. Если детям действительно будет отказано в «роскоши», чтобы оставить урок для использования туалета, учителя и школы должны действительно знать о последствиях, которые это может вызвать. Сохранение движения кишечника может привести к ненужным запорам. Чем дольше стул удерживается, тем больше воды поглощается и чем тяжелее становится. Эти факторы могут фактически вызвать потенциальный ущерб толстой кишки. Да, держать свой кал в себе довольно серьезно.

Удержание большого количестве мочи в течение длительного времени также подвергает ваше тело потенциально вредным бактериям и может фактически увеличить ваши шансы получить инфекцию мочевого пузыря. Одним из главных оправданий, которые я видел в комментариях к новостному видео, было, «Ну, дети должны идти в туалет на время перерыва». Но если серьезно, сколько раз планировалось писать? Просто подумайте о временах, когда, будучи взрослым, вы разрывались во время шоппинга или во время просмотра фильма. Вы не всегда знаете, когда вам нужно идти. Отказ любому - независимо от возраста, - использовать туалет очень несправедливо. Если у вас есть дети, вандализирующие ваши туалеты, накажите их. Но не наказывайте тех, кто действительно должен пользоваться туалетом на регулярной основе.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7359 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх