Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 

585
0
 

Детское кресло автомобильное


Детское кресло автомобильное

 

Соответственно закону России, перевозить детей до двенадцати лет нужно внутри автомобилей средствах, имеющие ремни безопасности, применяя детские удерживающие устройства, соответствующие массе и росту детей, или других приспособлений, дающих возможность пристегивать детей, применяя безопасные ремни, при наличии конструкции автомобиля.

Так, детям можно совершать путешествие внутри автомобильных люлек, кресел,бустеров, представляющих собой сиденье, не имеющее спинку. По возрасту и комплектации дети обязаны иметь соответствие конкретно выбранной модели сиденья для автомобиля.

В  правилах дорожного движения говорится, что автомобильное кресло, делают с  поверхностью каркаса, у которого отсутствуют повреждения с внешней и внутренней стороны. Исключено наличие вмятин с трещинами, которые нарушают состояние целостности приспособления. На лямках ремней с автомобильными креслами должна отсутствовать потертость или изношенность. Любой замок с механизмом непременно должен иметь исправное состояние.

Содержимое закона про автомобильные сиденья разрешает фиксировать кресло в автомобиле, применив систему isofix или социальную базу с ремнями. Любое устройство, предназначенное для транспортировки детей сертифицируют в соответствии с установленными правилами.

Надо помнить, что необходимо иметь детское кресло автомобильное правила

 

Как написано в правилах, сиденья для детей в автомобилях устанавливают в пределах заднего сиденья машины. Как видно из данных статистики, места в центре сиденья сзади и за спиной водителя считают меньшей опасности. Детям до двенадцати лет нельзя перемещаться, расположившись на сиденье спереди машины. Исключением являются новорожденные дети, которых перевозят внутри автомобильных кресел, зафиксированных в противоположной стороне, чем перемещается транспорт. В таком варианте необходимо отключение фронтальных подушек безопасности.

 

Детское кресло автомобильное

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7288 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх