Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
7-03-2018, 21:41 2
775
0
 

Porsche заявляет, что надеется запустить летающее такси в течение десяти лет


 

Porsche работает над созданием летающего легкового автомобиля. Однако считает, что на завершение технологии может потребоваться до десяти лет, когда они смогут начать движение в реальном направлении, сказал во вторник начальник подразделения развития.

В частности, производитель все еще только на подступах моделирования летного такси, сообщил вчера на автосалоне в Женеве руководитель подразделения P and P М Штанер.

Г-н Штанер выделил летательные аппараты в качестве одного из решений по мобильности для перегруженных городских районов по всему миру.

Porsche и материнская компания Volkswagen присоединились к группе компаний, работающих над проектами летательных аппаратов в ожидании перехода на транспортный рынок к автомобилям с самоуправлением и услугам по цифровой мобильности по требованию.

 

 

«Мы изучаем, какое развитие может иметь индивидуальная мобильность в переполненных районах, где сегодня и в будущем маловероятно, чтобы каждый мог вести себя так, как он хочет», - сказал Штайнер в интервью.

Автодизайн VW Italdesign и Airbus продемонстрировали развитую версию двухместного летательного аппарата под названием Pop.Up на Женевском шоу.

Аппарат разработан, чтобы избежать пробок на городских дорогах и премьера состоялась на ежегодном промышленном съезде год назад.

Отдельно Порш считает, что утилитарный вариант его спортивного электро автомобиля Mission E заинтересует около 21 000 желающих приобрести аппарат, если он будет одобрен для производства, сказал Штайнер.

Порш собирается в этом году решить, стоит ли строить концепцию Mission E Cross Turismo, которая набирает скорость 100 километров в час менее чем за 3,5 секунды, сказал он.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх