Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
28-03-2018, 01:01 4
689
0
 

7-летней девочке сказали, что она никогда не станет механиком, потому что она девушка


7-летней девочке сказали, что она никогда не станет механиком, потому что она девушка

(Фото: SWNS)

 

Семилетняя девочка, мечтающая работать в автоспорте, была сбита с ног после того, как ей сказали, что она никогда не станет механиком, потому что она женщина. Миа Хоскинг обожает все свои машины и в один прекрасный день хочет пойти по стопам своего отца и работать в автоспорте.

 

(Фото: SWNS)

 

Ей всего семь лет, а она уже любит починять старые машины и стремится учиться, чтобы стать механиком в будущем. Но в последнее время бесстрашная девочка потеряла покой и сон, когда один ученик в ее школе сказал ей, что она никогда не станет механиком, потому что «она девушка». Возмущенный этим, ее отец Дэвид Хоскинг призвал социальные сети попросить своих последователей оказать некоторую поддержку его амбициозной маленькой дочке. Дэвиду, 32 года. Раньше он гонял «бейджеры» и теперь управляет гаражом. Он сказал: «Я прошу власти Facebook пометить женщин-механиков и гонщиков, чтобы Миа могла видеть, что она может делать то, что она хочет, а пол ничего не значит».

 

(Фото: SWNS)

 

Его обращение не осталось незамеченным. Ему пришли сообщения поддержки, в том числе от мирового финалиста Sophie Fasey, который сказал Миа: «Моя мечта всегда была гонка, и чтобы меня квалифицировали на самую большую гонку года».

«Я также всю свою жизнь провожу с автомобилями, фургонами и механиками по своей работе. «Следуй за своими мечтами, и я могу гарантировать, что они сбудутся».

 

(Фото: SWNS)

 

В то время как другой гонщик, Робин Брюс сказала Мие: «Я мчался с минами против нагрузок мальчиков. «Я на гонках с тех пор, как я родилась, и мне всегда они нравились».

«Это твоя жизнь, ты выбираешь, что делать. У меня были срывы, но не позволяйте им добраться до тебя. «Не позволяйте никому говорить тебе, что ты не можете этого сделать, потому что девочки могут делать так же хорошо, как и мальчики». Софи Дотри, которая сама изучает механику, сказала Мие: «Не позволяй ЛЮБОМУ говорить тебе, что ты не можешь сделай что-нибудь! «Я единственная женщина на курсе механики 2-го уровня, и я работаю тестером MOT. «Наряду с этим я также являюсь одним из трех водителей женских гонок. Ты отлично справишься!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7363 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх