Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Россия, СНГ, Спорт
6-04-2018, 17:58 1
904
0
 

«Челси» рассчитывает назначить Макса Аллегри на замену Антонио Конте (слухи)


«Челси» рассчитывает назначить Макса Аллегри на замену Антонио Конте  (слухи)

(Фото: Getty)

 

По слухам, «Челси» планирует назначить Массимилиано Аллегри в качестве замены Антонио Конте летом. Несмотря на победу в премьер-лиге в первом сезоне в «Челси» в прошлом году, Конте, похоже, собирается покинуть «Стэмфорд Бридж» в течение нескольких месяцев после тяжелой кампании. Занимая первые четыре места в течение большей части сезона, действующие чемпионы теперь ускользнули и на восемь очков ниже Тоттенхэма, проиграв три из своих последних четырех матчей.

Возвращение клуба в Европу также закончилось разочарованием, так как команда Конте  была избита Барселоной на 16-м этапе. The Daily Star заявляет, что «Челси» ожидает, что Аллегри, 50-летний менеджер Ювентуса, станет их следующим менеджером и на самом деле хотела назначить его, прежде чем взяла Конте два года назад. Утверждается, что глава Синих Марина Грановская работает в этом году над Луисом Энрике, но отсутствие у него интереса побудило клуб сосредоточиться на Аллегри.

Летом прошлого года Аллегри подписал новый контракт с Ювентусом и является одним из самых высоко оцененных и уважаемых тренеров в Европе. Его «Ювентус» - на четыре очка на вершине «Серии А» и обыграл «Тоттенхэма» на «Уэмбли», чтобы пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Они теперь выглядят настроенными на выход из соревнований после того, как они проиграли 3: 0 Реалу Мадрид в первом матче в Италии. Криштиану Роналду забил дважды.

Выступая в начале недели, Аллегри подтвердил, что покинет Италию, как только его царствование в Турине закончится. «Конечно, я уеду за границу», - сказал он The Telegraph. «С Италией все». Пятый по счету «Челси» встречает лондонских соперников «Вест Хэм» на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх