Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
15-04-2018, 00:14 4
1079
0
 

Улица договорилась раскрасить дома разными цветами, и это произвело потрясающее воздействие


Улица договорилась раскрасить дома разными цветами, и это произвело потрясающее воздействие

(Фото: SWNS)

 

Жители на пригородной улице все согласились раскрасить свои дома разными цветами - и говорят, что это подняло им настроение и общение между соседями. Дома все получили новый оттенок - домовладельцы заявили, что это оказало визуальное и социальное воздействие на их благополучие.

Они утверждают, что раскраска вызвала разговоры и смех среди соседей, которые ранее не разговаривали друг с другом. Раньше в домах превалировал серый и красный кирпич, но теперь дома стали похожими на знаменитые красочные домики в Тобермори и Бристоле. Это даже стала точкой разговора среди сообщества - с прохождением школьников, останавливающихся, чтобы выбрать свои любимые дома.

Оттенки синего, желтого, розового и красного цвета изменили отношения жителей - разных возрастов, рас и профессий. Это детище домовладельца Таша Фротко, 39 лет, который арендует два соседних дома на террасном ряду в Глостере.

 

Улица договорилась раскрасить дома разными цветами, и это произвело потрясающее воздействие

(Фото: SWNS)

 

Таш, художница, сказала, что хочет, чтобы здания, построенные в 1890-х годах, отражали разнообразную демографию дороги. Таш убедила всю улицу принять участие, и теперь каждый дом отличается от другого. Она сказала: «Я начала выделять два свойства, которыми владею, и говорила с соседями, которые были согласны с планом».

«В течение нескольких дней район стал светиться и наполнился жизнью, когда прохожие перестали удивляться изменениям. «Женщина, с которой я столкнулась, говорит, что она должна сводить свою маленькую девочку по улице, чтобы она могла увидеть цвета».

«Когда мы очищали стены перед перекраской, мы обнаружили, что оригинальные дома были многоцветными». На улице есть ученики, медсестры и пенсионеры множества национальностей, включая латышей и филиппинцев. Студент Джейми Холмс, 21 года, живет в одном из домов Таша на улице Неттон-роуд и говорит, что цвет «оживил город с несправедливой репутацией за то, что он скучный».

 

Улица договорилась раскрасить дома разными цветами, и это произвело потрясающее воздействие

(Фото: SWNS)

 

Студент, закончивший третий год обучения в Университете Глостершира, добавил: «Он оживил эту часть города. «Все проходящие мимо, кажется, комментируют, насколько это хорошо, и сосед наслаждается чашечкой чая. Мы надеемся, что эта тенденция может распространиться по всему центру города».

Инес Грин, 22 лет, живет на улице вместе со своей мамой Карен Грин, 50 лет. Но студентка биохимии из Университета Кардиффа сказала, что не может дождаться возвращения домой, чтобы увидеть новую работу с покраской. Она сказала: «Это вызвало новую динамику на улице, и соседи болтливы, дружелюбны и помогают друг другу».

 

Улица договорилась раскрасить дома разными цветами, и это произвело потрясающее воздействие

(Фото: SWNS)

 

«Я не могу дождаться возвращения из университета, когда узнала, - я была так взволнована. Это напоминает мне о Брайтоне, где они оживили скучные области, раскрасив здания. «Карен живет на улице уже более 25 лет. Она сказала, что она была заселена пенсионерами и была «очень скучной».

Помощник преподавателя добавил: «Я жил рядом с ними, и мы не разговаривали друг с другом». «Теперь все поменялось, потому что все на улице улыбаются друг другу. Вы можете почувствовать настоящую позитивную энергию, и мы надеемся, что она будет путешествовать по всему городу». Латвийский Карлис Козловскис, 63 года, живет на улице в течение 16 лет. Он сказал: «Это здорово для людей, живущих здесь и для людей, проходящих мимо. Это хорошее чувство, и я рад видеть, что мои соседи улыбаются, и я тоже улыбаюсь».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7336 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх