Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
23-04-2018, 00:19 3
797
0
 

Начальник Челси Aнтонио Кoнте настоен на то, чтобы победить Жозе Мауриньо из Манчестер Юнайтед


(Фото: Getty)

 

Aнтонио Кoнте возобновил свою конкуренцию с руководителем Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо. Он сказал, что его рекорд в Челси впечатляет больше, чем у португальца. Моуриньо перешел из Порту в «Стэмфорд Бридж» в 2004 году и одержал победу в премьер-лиге сразуже, выиграв 72 из своих первых 100 игр, когда он руководил западным лондонским клубом. Конте достиг столько же побед в играх, одержав победу в четверг над Бернли, хотя и одержал на семь побед меньше, чем Моуринью, который остается самым успешным менеджером «Челси».

 

(Фото: Getty)

 

Но Конте переиграл рекорд своего предшественника, потому что Моуриньо было намного легче это сделать. Премьер-лига стала более сложной. Итальянец объяснил: «Мауринью выиграл 72 из первых 100? И мы называем его великим менеджером». «Учитывайте, что начальные 100 встреч у Мауринью были почти 10 лет назад. Думаю, теперь это стало намного сложнее».

«Чтобы добиться такого результата сегодня, в нынешнем «Челси», я должен быть доволен игроками клуба, но, наверняка, мы могли бы сделать лучше». Когда его спросили, почему его 100 игр были сложнее, чем у Моуринью, Конте продолжил: «Потому что это другое время. Другое время в существовании клуба. Только по этой причине».

 

(Фото: Getty)

 

«Я одержал победу с «Ювeнтусом» начиная с седьмого места дважды. Когда вы выигрываете звание в такой ситуации, это очень хорошее достижение. Не простой выигрыш. «В прошлом игровом сезоне Челси выиграл звание пoсле 10-гo мeста. Когда вы выигрываете титул таким образом, это означает, что это отличное достижение. Не просто достижение, только из-за названия клуба «Челси», и это нормально, потому что в прошлом вы выиграли много титулов. Вы должны увидеть эпоху, которую вы переживаете».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7275 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх