Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Анна
3-05-2018, 09:53 1
768
0
 

Любовный треугольник: для кого он?


Как бы это прискорбно не звучало, но мужчины, по своей природе, полигамны. Считается, что они  способны испытывать чувства одновременно к двум особям прекрасной половины человечества. Не все, конечно, но все же. Хотелось бы разобраться почему, миф это или реальность? Мужчин, которые, как они утверждают, любят одновременно двух, можно смело разделить на два типа. Первый тип – это эгоист.  Имея одновременно две любовницы, он гордится собой. «У меня две дамы, я – герой». И, говоря им о любви, он просто поднимает свою самооценку. При этом искренние чувства испытывает только к себе. Ему комфортно, его жизнь наполнена разнообразием как в интимной жизни, так и для души, ведь все люди разные, каждый человек дарит яркие эмоции по-своему.  

Следующий «экземпляр» - инфантильный. Для него две женщины – это всего лишь возможность избежать ответственности, выбора. Он верит, что любит обеих и успокаивает себя тем, что не может определиться. А на самом деле, просто не готов к серьезным отношением и созданию семьи с одной единственной.  

Конечно, тоже самое можно сказать и о девушках. В наши дни существует равноправие во всем. И оправдания найти сложно тем, кто принимает участие в любовном треугольнике.

Но с уверенностью можно сказать одно: если человек встретит свою вторую половину, а именно будет испытывать к ней те самые чувства, ни с чем несравнимые, то и второго человека искать не придется. Любовь до конца не изучена и необъяснима. Она окрыляет, рушит судьбы, она сверхсильна. Главное не обманывать самих себя, а просто наслаждаться своим человеком, желательно, одним. 

 

Любовный треугольник: для кого он?

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх