Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
1-06-2018, 21:03 3
1083
0
 

Мужчина катает своих собак в машине, покрытой искусственным мехом


Мужчина катает своих собак в машине, покрытой искусственным мехом

(Фото: SWNS)

 

Мужчина был сыт по горло роскошными автомобилями, что решил купить себе автомобиль за 200 фунтов и покрыть его мехом. Джастин Скраттон, самозанятый водитель, купил поломанный старый Volkswagen Golf, потому что ему казалось, что он водит что-то такое против чего не возражали его две собаки. Но 46-летний решил сделать еще один шаг и потратил 180 фунтов на древний гольф который не будет жалко если его замызгают его две собаки. Джастин, из Дартфорда, Кент сказал: «Я пытался спать однажды ночью и по какой-то сумасшедшей причине я подумал: «Почему бы и нет?»  У меня есть два автомобиля для моего бизнеса, а третий автомобиль для моих собак - я действительно использую его для прогулок моих собак.

 

(Фото: SWNS)

 

«Это было просто весело, это мое отношение к жизни, смеяться, когда можешь». Одинокий Джастин живет со своими двумя собаками Лолой и Цензо, которые, как он говорит, любят его машину. Он сказал: «Я уверен, что они знают, что все по-другому, но им, похоже, нравится. «Они подбегали к нему и обнюхивали его, когда я его делал». Я использовал 10 метров плюшевой ткани и 12 банок клеевого спрея по оценочной стоимости в 180 фунтов стерлингов. Для того, чтобы закончить машину, потребовалось два подхода, поскольку он недооценил, сколько клея ему понадобится.

Он сказал: «Я сделал это за два приема, потому что у меня кончился клей. «Я ехал с машиной наполовину сделанной, крыша и капот были покрыты мехом, но бока были голыми». Джастин, который также управляет роскошными автомобилями Mercedes для работы, говорит, что реакция на автомобиль обычно хорошая. 

 

(Фото: SWNS)

 

Он сказал: «Дети всегда останавливаются и указывают, и люди делают много фотографий. «Вы будете ехать по автомагистрали, а они будут снимать машину».

«На самом деле это очень нервирует, когда они едут прямо за вами, чтобы получить лучшую картинку». 

«Я собираюсь добавить уши и, вероятно, я использую материал от знака агента по недвижимости, потому что он прочный, но не металлический, поэтому он не будет калечить кого-то, если уши отпадут. «У меня все еще остался клей, поэтому я буду продолжать».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7293 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх