Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
19-06-2018, 00:29 3
556
0
 

Британская полиция раскрывает только 5% уличных краж и грабежей


Британская полиция раскрывает только 5% уличных краж и грабежей

(Фото: PA)

 

Британская полиция раскрывает только 5% уличных грабежей и краж в Великобритании, свидетельствуют новые цифры. Официальные данные полиции показали, что 3% краж со взломом и 4% грабежей были раскрыты, так как число полицейских достигло самых низких уровней с 1980-х годов. В 2017 году на 23552 человека меньше офицеров, чем в 2010 году. Газета Sunday Times сообщает, что в более чем 1000 районах с более чем 30 преступлениями никаких подозреваемых не было поймано и наказано. Среди мест с наибольшим количеством раскрытых преступлений - Уттлсфорд в Эссексе (26,1%) и Бостон в Линкольншире (20,1%), а худшими были Рушклифф (4%) и Южный Бакингемшир (4,4%).

 

(Фото: Reuters)

 

Шокирующие цыфры также показали, что только 9% подозреваемых во всех преступлениях были пойманы и наказаны, что составляет более 50% всего за пять лет. Эти статистические данные, несомненно, приведут к опасениям относительно недавнего всплеска насильственных преступлений в таких местах, как Лондон. На Холлоуэй-роуд и Хайгейт-Хилл в прошлом году было 159 грабежей, что сделало их «горячими точками» для преступников на мопедах. Однако только один из этих преступников был пойман и наказан. Сегодня выяснилось, что Сaджид Джaвид министр внутренних дел сам стал жертвой банды на мопедах, укравшей у него смартфон, когда он хотел заказать такси.

 

(Фото: AFP/Getty)

 

И в начале этого месяца было совершено нападение на комика Мишеля Макинтайра со стороны вооруженных головорезов, укравших его часы Rolex стоимостью 25 000 фунтов на глазах у его испуганного сына. Полицейские заявили: «Решение проблемы преступности является ключевым приоритетом для Столичной полиции. «Предстоит решить особые проблемы, и мы согласны с тем, что у нас впереди еще большая работа, и мы всегда ищем способы увеличить число преступлений, которые мы раскрываем».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх