Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » В мире
1-07-2018, 00:30 2
628
0
 

Девушка умирает в результате несчастного случая порезавшись о бокал, празднуя Кубок мира


(Picture: Matt Roper)

 

Женщина потеряла много крови, разрезав свою яремную артерию хрустальным бокалом, празднуя победу на Чеспионате мира проходящим в России. Тамра Майоки пострадала от несчастного случая в момент, когда судья свистнул в свисток по окончании игры в среду. 30-летняя женщина наблюдала за важным матчем с приятелями в квартире в Итатибе, в Сан-Паулу, Бразилия

По словам полиции, г-жа Майоки была на диване с мобильным телефоном в руках и потягивая напиток из хрустального бокалa. Встав вместе с остальными, чтобы тостовать за Бразильскую победу в конце игры, она потеряла равновесие, оперлась на небольшой стол, чтобы сохранить равновесие.

Однако она промахнулась мимо стола и уронила бокал, разбившийся на кусочки. Стекло каким-то образом поранило ей шею, вскрыв ее яремнyю артерию. Приятели старались остановить потерю крови завернув её шею полотенцем, однако когда служба скорой помощи приехала в дом, она была мертва. 

 

(Picture: Matt Roper)

 

Фотографию г-жи Майоки, которая была одинокой, опубликовали на её странице в Facebook 31 мая, где девушка держит бокал с вином. В последнем письменном интернет сообщении она поделилась видео-предупреждением об опасности пользования мобильным телефоном находясь за рулем, написав: «Мы мало думаем, что подобное может приключиться и с нами. Но несчастье очень коварно. Я верю в спиритизм, поэтому я уверена, что причина есть всему, что происходит в мире». Начальник полиции Лучиано Карнейру де Пайва сказал, что по причине смерти г-жи Майоки будет проведено расследование, хотя все указывает на трагическую случайность. Ее тело отвезли в её родной город Кончал, штат Сан-Паулу, где вчера состоялись ее похороны.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7391 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх