Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
6-07-2018, 13:39 1
654
0
 

«Карточный домик» приманывает «независимостью» Клэр Андервуд в заключительных сериях после того, как Кевина Спейси отлучили от съёмок


«Карточный домик» приманывает «независимостью» Клэр Андервуд в заключительных сериях после того, как Кевина Спейси отлучили от съёмок

(Фото: Twitter)

 

«Карточный домик» стал престижным сериалом от Netflix с тех пор, как он начался. Он установил планку того, что может быть домашним продуктом, и должно быть для потокового обслуживания, но, увы, политический триллер почти завершен. У драмы также были свои ловушки для навигации, поскольку конец закрывается, учитывая, что Кевин Спейси должен был быть снят со знаковой роли Фрэнка Андервуда после того как стали известны его сексуальные проступки плюс собственное признание актера, что он повел себя «ненадлежащим образом». Однако поскольку спекуляция и реклама для шестого сезона заставляют официально переходить в овердрайв, Netflix сообщил нам очень подходящие намеки.

Недавно отмечался День независимости, и сериал отметил его по-своему, на шоу было размещено видео-обращение от «Президента Соединенных Штатов». Надо было посмотреть, как она сидит на кресле Мемориала Линкольна, Клэр Энфилд Робин Райт выглядит каждым миллиметром как рептилия и презренной, как ее муж. Не делая никаких объяснений о том, что происходит, она смотрит в камеру и объявляет: «Настал счастливый день независимости, для меня».

После этого клип прерывается черным экраном, а хештэг #МояОчередь заметно выделяется белым шрифтом перед тем, как появляется титульная карточка сериала.

У шестого и финального сезона «Карточного домика» пока нет окончательной даты премьеры, но осенью он будет транслироваться по потоковому каналу. Пока еще неизвестно, как сценаристы выкрутились с исчезновением Спейси, но теперь мы знаем, что для Клэр это бизнес.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7366 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх