Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
6-07-2018, 00:26 3
777
0
 

Кошка серьезно обожжена после того, как «ошейник расплавился на шее»


Кошка серьезно обожжена после того, как «ошейник расплавился на шее»

(Фото: SWNS)

 

У кошки остались серьезные ожоги после того, как интенсивная тепловая волна якобы растопила её ошейник. Мегатрон шестилетняя кошка была одета в новый отражающий ошейник по цене 3,91 долл. Когда он прилип к её шерсти, как взлетела температура. Красная лента, с пластиковой защелкой, была куплена ее владельцем Ким Миллсем, 28 лет, из зоомагазина в Милтон-Кейнсе, Бакингемшир.

Спустя несколько дней после того, как она надела его на Мегатрона, она заметила, что её домашнему животному вроде как неудобно. Ким сказала: «Когда мы сняли ошейник, там был мех и кожа, и на шее моей кошечки был ужасный ожог. «Сначала я думала, что кто-то сделал это специально. «Мы заботимся о Мегатроне, но очевидно, что все кошки любят лежать на солнце. Мы никогда не думали, что это может произойти».

 

(Фото: SWNS)

 

Ким отвела Мегатрона к ветеринару. У него была сожжена кожа и ему назначили антибиотики, но общий счет за поездку достиг более 78 фунтов. Ветеринар отметил возможность того, что ожог на шее Мегатрона может быть связан с химической реакцией между ингредиентами препарата от блох и ошейником. «Ветеринар спросил меня, когда я применяла лечение против блох, но это было в середине июня, поэтому я думаю, что причина смехотворна», - сказала Ким. Она связалась с производителями ошейника Анкол, чтобы пожаловаться, но ей также сказали, что пятнышко от лечения от блох, которое она применяет на шее кошки, реагирует с их продуктом. Ошейник не расплавляется из-за жаркой погоды.

 

(Фото: SWNS)

 

Их веб-сайт предупреждает: «Пожалуйста, удалите ошейник при использовании жидких препаратов от блох, чтобы предотвратить реакцию с материалами ошейника». Но Ким добавила: «Мне трудно поверить, что реакция будет такой сильной, после всего этого чтобы физически расплавить пластик и заставить его слиться с мехом и кожей моей кошки». Ким убеждена, что пластиковая застежка расплавилась из-за жаркой температуры и полагает, что должно быть предупреждение производителя о потенциальных опасностях. Директор семейной фирмы Ancol подтвердил, что они видели фотографию и ожидали, что ошейник будет отправлен обратно к ним для проверки, но не смог прокомментировать, пока он не прибыл.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7266 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх