Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Общий блог, Разное
12-07-2018, 00:11 1
873
0
 

Англия уже выпила дополнительные 10 миллионов пинт пива во время игры в Хорватии. Сколько же она выпьет за оставшиеся дни?


Англия уже выпила дополнительные 10 миллионов пинт пива во время игры в Хорватии. Сколько же она выпьет за оставшиеся дни?

(Фото: Getty)

 

Английские футбольные болельщики выпили немыслимые 10 миллионов лишних пинт пива во время игры с Хорватией, а в переди их ждет очередной этап алкогольного марафона. Это хорошая новость для пабов и налоговиков, объяснила Английская ассоциация пива и пабов - хотя, вероятно, это менее полезно для фабрик заводов и офисов на следующий день, потому что в основном английские болельщики трудящиеся люди. Обычно на Кубках мира английские болельщики выпивали дополнительные 30 миллионов пинт в пабах (не считая все баночное и бутылочное пиво покупаемое в маркетах. Его обычно выпивают дома).

BBPA утверждает, что шипящий поток пива будет стимулировать экономику до 30 миллионов фунтов стерлингов - и принесет налогоплательщику непредвиденные расходы до 4,5 миллионов фунтов стерлингов. Исполнительный директор BBPA Бригид Симмондс говорит: «Когда дело доходит до просмотра чемпионата мира, только сама игра может сравниться с тем, что бывает в пабах».

«Англичане гордятся своей сборной командой, которая добралась до своего первого полуфинала за 28 лет. Болельщики будут группировать своих местных, чтобы подбодрить Гарета Саутгейта и других ребят. Это фантастические новости для английского футбола и в особенности для английских пабов!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7391 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх