Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
23-07-2018, 21:06 3
803
0
 

Теперь вы можете носить свои цветные карандашики поверх своих ногтей


Теперь вы можете носить свои цветные карандашики поверх своих ногтей

(Фото: Instagram)

 

В этом году уж очень много тенденций ногтей появилось. Чтобы вы не отчаивались, что мода остановилась, вот еще один тренд, как теперь модно говорить вслед за дорожной картой. Ха-ха!

Если вы художник, и вам вдруг стало неловко носить с собой все свои карандаши, куда бы вы ни пошли, один косметолог придумал для вас оригинальный выход из положения — карандаши в ногтях. 

Встречайте: Цветные карандаши-ногти. Они точно такого же цвета, что и ваши ногти. Кроме того - они являются настоящими цветными карандашами. Как вам? Мне лично кажется, что это гениальный ход. Человечество невозможно остановить даже искусственным интеллектом.

 

(Фото: otvet.imgsmail.ru)

 

Дизайн был создан Nail Sunny, известной во всех уголках мира искусством оформления ногтей. Благодаря своим необычным придумкам, таким как ноготь с выступом и коровьим выменем, и, конечно же, самое странное из художественных находок: ногти с миниатюрными ноготками, прикрепленные к ним и так далее, что символизирует бесконечность. В недавней статье на сайте бренд поделился своим новым взглядом на ногти в виде карандаша. Сайт расспросил последователей, что они думают об этом. Сама фотография ногтей-карандашей уже получила более 12 000 симпатий. В карандашном искусстве для ногтей представлены синие, желтые, красные и зеленые карандаши, которые были нарисованы так, что они выглядели как из дерева, и они поставляются с литыми наконечниками, чтобы вы могли окрасить их.

 

(Фото: pics.onsizzle.com)

 

Чтобы создать это замечательное искусство ногтей, художник добавляет прозрачные акрилы в ноготь, прежде чем рисовать его в выбранном цвете. Затем, с помощью черно-белых смешанных штрихов вдоль ногтя, он получает деревянный эффект, напоминающий карандаш.

Затем художник использует чистую краску для конца карандаша, прежде чем приклеивать настоящий карандашный грифель к кончикам, которые вырезаны из настоящих карандашей. Мы не уверены, насколько практичны они для рисования, но нам действительно понравилась эта идея.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх