Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
24-07-2018, 17:26 1
449
0
 

Отец позволяет своему 6-летнему сыну, свесить голову с края платформы


(Фото: Tim Brown)

 

Отец маленького мальчика, сфотографировавший его свесившим голову с края железнодорожной станции, объяснил свои действия, утверждая, что его сын не подвергается опасности. Ян Стэнтон утверждал, что его шестилетний сын «любознателен» и просто хотел взять камень с трассы. 46-летний отец утверждал, что видит направление поездов, и его ребенок был в полной безопасности.

Г-н Стэнтон вызвал возмущение в социальных сетях после того, как позволил своему сыну лежать на платформе на станции Троубридж, опустив голову с края платформы. Момент был снят Тимом Брауном, сотрудником Network Rail, который разместил свою фотографию в Интернете, но был назван «добрый дядя». Отец сделал все, чтобы рассказать о событиях. Он сказал: «Мы были на пути к Карнавалу в ванной, и наш поезд был отложен. «Девон - любознательный ребенок и хотел взять камень или кусок дерева с путей “на память”. Я сказал ему, что это не очень хорошая идея, и тогда он спросил, не может ли он быстро взглянуть». Г-н Стэнтон добавил, что он «стоял прямо за ребенком», и «мог видеть направление, по которому идут поезда, и слышать информацию». Он сказал: «Я знал, что человек, снявший фотографию, был недоволен, но это была просто фотография. Девон лежал так не более 30 секунд - и все люди, которые прокомментировали, не были там». «Любой, кто знает меня и моих детей, поймет, что ему не грозило никакой опасности».

Г-н Стэнтон добавил, что все скоростные поезда, которые проходят через станцию, объявляются п радио. Однако фотограф г-н Браун, который сообщил об инциденте охраннику и британской транспортной полиции, указал, что грузовые поезда или незапланированные поезда могут проходить в любое время. 

 

Не знаю, как считаете вы, но я лично полностью поддерживаю г-на Стэнтона. Он отец и это его сын. Он лучше знает. А все эти проходящие делают замечания только когда им ничего не угрожает. А вот когда им что-то угрожает, они уже не рассуждают потому что им срочно нужно в туалет.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7289 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх