Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
25-07-2018, 12:28 1
500
0
 

Новый босс «Челси» Маурицио Сарри ослабил правила Антонио Конте для тренировок (слухи)


Новый босс «Челси» Маурицио Сарри ослабил правила Антонио Конте для тренировок (слухи)

(Фото: Rex)

 

По сообщениям, новый босс «Челси» Маурицио Сарри остался верен своему слову, что хочет принести «удовольствие» в западный лондонский клуб и уже создает более расслабленное ощущение во время тренировок. 59-летний Сарри сменил Антонио Конте в «Стэмфорд Бридж» после долгой и затяжной схватки с «Наполи» и получил свою первую победу 1-0 в предсезонном поединке с «Перт Глори». Команда «Челси» отправилась в Австралию исключительно для этой игры и теперь вернулась в Кобхем, чтобы продолжить подготовку к новому сезону.

Однако, в то время как Конте назначал двойные тренировки во время предсезонья и минимально работал с мячом, больше внимания уделяя тактическим форматам и организацией - The Times сообщает, что у Сарри другой подход. Первоначально он планировал провести тренировку в среду, но, услышав, что многие из игроков были приглашены на свадебную вечеринку Сеска Фабрегаса, он сделал тренировку на следующий день необязательной.

Игроки будут проходить реабилитацию и разогреваться во вторник, но полная подготовка откладывается до четверга, поэтому игроки могут расслабиться на свадьбе Фабрегаса - то, что не было бы разрешено при Конте. Несмотря на то, что у Сарри очень мало времени для работы со своими новыми игроками, он устанавливает свою знаменитую философию «Sarri-ball». Он стремится привнести более расслабленный подход, чем Конте.

Его новый протеже Джорджиньо, который перешел в «Челси» за 52 млн фунтов стерлингов сразу принял предложенный стиль, сделав 98 передач в первом тайме, во время игры с «Перт Глори». Сарри все еще хочет сделать еще несколько подписок, таких как нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаина, и надеется убедить Идена Хазарда, Вильяна и Тибо Куртуа.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7423 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх